Даю справку• 16 октября 2014

Срочно! Ребенок поранился в супермаркете!!!

Пошли в атб, ребенок сидел в тележке, 2 года, на касе штыри с квадратами непонятные, ребенок крутился и порезал об эту железную штуку лицо!! Начал плакать охрана стоит как ни в чем не бывало, я позвала старшую, мол как это так он умудрился сами выноваты, я говорю сидели в Вашей тележке они( штыри )на уровне глаг, посмотрели запись с кемер поверили, извините снимем это мол для чеков.... Простите извините...
Я понятно колочусь ростеранная малой плачет мы ушли... Девочки что надо было сделать? Или уже позно?
Просто Филя• 16 октября 2014
Первую неотложную ребенку оказыватьо.. Какой порез? Может, врачу сразу покажитесь?

Хитрушка-чекушка• 16 октября 2014
за ребенком смотреть.
Гигиенишвили• 16 октября 2014
СМОТРЕТЬ ЗА РЕБЕНКОМ НАДО!
Я Вас не боюсь• 16 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
за ребенком смотреть.
Лепешечка• 16 октября 2014
такие штыри были еще в магазинах в моем детстве. а что вы хотите от магазина?
Миссис Буркул• 16 октября 2014
А что вы можете сделать, разве что позвонить на горячую линию и пожаловаться...
Застряла• 16 октября 2014
ну, стоило вызвать милицию и зафиксировать, затем в травмпункт
Пищалка• 16 октября 2014
насколько я 3на в этих тележках нель3я детей во3ить там даже рисунки должны быть
Ростки жимолости• 16 октября 2014
Мамочка,присматривайте за ребёнком

ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2014
Промыть рану, осмотреть на предмет - не стоит ли зашить или наложить тугой хирургический пластырь чтоб шрама не было - лицо все же.
Фенте Фря• 16 октября 2014
От столбняка то хоть привиты?
к.Буланова• 16 октября 2014
все виноваты, но только не мамашка.
Виннипуховна• 16 октября 2014
Вы железная леди. С поранившимся и плачущим ребенком еще и ждат пока проверят видео.

Это ж какая жажда справедливости...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
От столбняка то хоть привиты?
А что в описании есть что-то про глубокую колотую рану или налич ржавчины?
Виннипуховна• 16 октября 2014
Ответ дляЗастряла
Еще одна жаждущая справедливости...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна

Это ж какая жажда справедливости...
Подумала об этом же. Сначала надо было заняться раной.
Не буду• 16 октября 2014
Как??? Можно посадать ребенка в эту тележку и потом искать виновных. В шоке. Двое детей-и мысли никогда не возникало их туда запихнуть
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2014
Я понимаю, что не в тему, но бесят те, кто садит детей в коляску. Потом покупатели туда хлеб кладут. Тележки для продуктов, а не обутых детей
Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
Вместо того чтоб заниматься сейчас ребенком, вы сидите тут и рыдаете. Много мамаш видела в маркете, за детьми совершенно не следят. Идите к врачу сходите. Анализ крови сдайте, последите за ребенком. Ну это если рана конечно глубокая.

Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100
Кудряшка Сью• 16 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Мамочка,присматривайте за ребёнком
Согласна, а она там еще кипишь развела... подайте в суд на АТБ меня в МЕТРО с 3х месячным ребенком в слинге не пустили, наверно уже сталкивались с такими гоVновозящими.....
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2014
Ответ дляНе буду
А при чем тут тележка, если ребенок порезался о штыри на кассе?
автор Даю справку • 16 октября 2014
Для особо умных.. За ребенком я смотрю, но когда розчитываешся и складываеш в пакет покупки... Хорошо Вам у Вас 10 глаз и три пары рук?
Рана небольшая но прям под глазом!
все по ГОСТу!• 16 октября 2014
то есть вы не раной ребенка занимались,а пошли камеры смотреть?
да уж,а вы чего денег от них ждали ?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Рана небольшая но прям под глазом!
Это царапина или колотая рана?
автор Даю справку • 16 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ребенок спит
На-перекуре• 16 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Полностью согласна. Но замечу, хлеб всегда упакован))))
автор Даю справку • 16 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
да уж,а вы чего денег от них ждали ?
я камеры не смотрела а обрабатывала рану.. Мамаши вы вообще чтоли? Что вы ищете к чему придратся???
Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Рана небольшая но прям под глазом!
вы знаете, да может и умные, но я ращу троих детей, самому старшему 10 лет, самому младшему 4 месяца, и ни разу за 10 лет не возникало мыли посадить туда куда кладут продукты ребенка. Честно, она не для этого!!!!!!!!!!!Особенно бесит когда на улице ливень, ноги у детворы грязные, и мамаши все равно запихую туда деток.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2014
Автор, Вас сейчас больше всего должно интересовать какие меры предпринять не в наказание, а какие меры предпринять чтоб столбняка небыло. Это же железо. Надеюсь все будет хорошо.