Даю справку• 16 октября 2014

Срочно! Ребенок поранился в супермаркете!!!

Пошли в атб, ребенок сидел в тележке, 2 года, на касе штыри с квадратами непонятные, ребенок крутился и порезал об эту железную штуку лицо!! Начал плакать охрана стоит как ни в чем не бывало, я позвала старшую, мол как это так он умудрился сами выноваты, я говорю сидели в Вашей тележке они( штыри )на уровне глаг, посмотрели запись с кемер поверили, извините снимем это мол для чеков.... Простите извините...
Я понятно колочусь ростеранная малой плачет мы ушли... Девочки что надо было сделать? Или уже позно?
Звездолётчица• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Для особо умных.. За ребенком я смотрю, но когда розчитываешся и складываеш в пакет покупки... Хорошо Вам у Вас 10 глаз и три пары рук?
Рана небольшая но прям под глазом!
Цитата:
Для особо умных.. За ребенком я смотрю, но когда розчитываешся и складываеш в пакет покупки... Хорошо Вам у Вас 10 глаз и три пары рук? Рана небольшая но прям под глазом! Что Вы хотите от АТБ денежной компенасациии?

Скользкая• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Рана небольшая но прям под глазом!
быть внимательнее всего-навсего
Фенте Фря• 16 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что в описании есть что-то про глубокую колотую рану или налич ржавчины?
Заболевание может развиться при глубоких ранениях и повреждениях кожи и слизистых оболочек, ожогах и обморожениях, при родах, у новорожденных через пуповину, обрезанную нестерильным инструментом, а также при некоторых воспалительных заболеваниях, при которых создаётся контакт очага воспаления с окружающей средой (гангрена, абсцессы, язвы, пролежни и т. д.).

Частой причиной заражения бывают микротравмы нижних конечностей — ранения, уколы острыми предметами, колючками, даже занозы. Так, отец известного русского поэта В. В. Маяковского заразился столбняком через царапину, оставленную иголкой.
автор Даю справку • 16 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это царапина или колотая рана?
глубокая царапина
жар-птица Нюра• 16 октября 2014
Надо было вызывать скорую туда и офрмлять как порез в супермаркете.

У нас АТБ на два этажа. Так пьяное мурло упустило между этажами бутылку с пивом 2 л. И та пошла прягать по узкой лестнице. Я еле ребенка успела убрать. Охрана тоже сделала морду кирпичом. Типа - несчатный случай. А то что это типомужчино еле стояло, так типа ничего страшного, надо предпологать, что нализалось прям на втором этаже до состояния нестояния.
Не было времени на разборки, но как будет, так за малую фигню подниму кипиш.
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2014
У моих родителей на входе в магазин как-то упала бабуля. Шла и упала,лечили...
Т.к. общество по защите прав потребителей задолбит.

однажды в сильпо продали сыр, муж покупал, привез, распаковываю - а он воняет(отрезали с куска. К слову сыр около 400грн кг. Мы вернулись- я подошла к сырному отделу, попросила достать кусок(головку сыра), он оказался просроченным.Я сфоткала- тут же охрана прибежала.
Обменяли кусок сыра на такой же 2 раза больше, и свежий - т.к сказала что накатаю жалобу.А так просто хотели вернуть деньги.

Так что, нужно былодобиваться компенсации- если сильно поранился.Витаминки бы купили
Застряла• 16 октября 2014
Ответ дляПищалка
насколько я 3на в этих тележках нель3я детей во3ить там даже рисунки должны быть
уже была тема, так мамочки дружно наехали на тех, кто против катания детей в таких колясках.
жлобство неискоренимо
Скользкая• 16 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вы знаете, да может и умные, но я ращу троих детей, самому старшему 10 лет, самому младшему 4 месяца, и ни разу за 10 лет не возникало мыли посадить туда куда кладут продукты ребенка. Честно, она не для этого!!!!!!!!!!!Особенно бесит когда на улице ливень, ноги у детворы грязные, и мамаши все равно запихую туда деток.
тоже ни разу не садила ребенка в тележку, когда мой рос были тележки-машинки, малый в машинке - ч совершаю покупки
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
я камеры не смотрела а обрабатывала рану.. Мамаши вы вообще чтоли? Что вы ищете к чему придратся???
С раной все ок?
Я очень редко бываю в нашем АТБ - не люблю его, штырей не замечала, но вообще считаю, что это действительно опасно и им там не место. Да взрослого могут толкнуть и он на них налетит или внолне уже подросшего ребенка.

Застряла• 16 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Еще одна жаждущая справедливости...
Вас забыла спросить, кто я.
На себя смотрите
автор Даю справку • 16 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, Вас сейчас больше всего должно интересовать какие меры предпринять не в наказание, а какие меры предпринять чтоб столбняка небыло. Это же железо. Надеюсь все будет хорошо.
какие меры надо предпринимать?
13чудоСВЕТА• 16 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем Вы это обсуждаете? Вы не правы. Вообще-то в тележках для этого специально отведенное место есть, чтоб туда садить ребенка. В Америке даже вкладыши специальные продают, чтоб вкладывать в целях чтобы ребенок брался за чистую перекладину и мягше сидеть было.
Уж лучше пусть в тележке сидит, чем бегает по магазину, а мама следом.
Инфотуфелька• 16 октября 2014
а если б тележка развалилась с вашим ребёнком, тоже бы магазин виноват был? У вас смотрю все кругом виноваты кроме вас... Не место ребёнку в тележке, люди кладут туда продукты! Рану промыть. За ребёнком смотреть.
Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
Ответ дляБабулька
в Таргете у нас такие есть. Вот туда и садим детвору.
автор Даю справку • 16 октября 2014
Ответ дляЗастряла
жлобство неискоренимо
причем тут жлобс во? Вы ходилии с 2 леткой в магазин? Он же все тянет, бегает.. Как прикажите скипиться?
13чудоСВЕТА• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
какие меры надо предпринимать?
Если есть прививка от столбняка, то ничего не надо делать. Вы делали основные прививки? Если не делали, ее надо сделать прямо сейчас, езжайте в травмпункт. Решать только Вам.
Гигиенишвили• 16 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вы железная леди. С поранившимся и плачущим ребенком еще и ждат пока проверят видео.

Это ж какая жажда справедливости...
ЖАЖДА НАЖИВЫ)
Кудряшка Сью• 16 октября 2014
уточните, в каком месте стояли эти штыри, что ребенок, сидящий в тележке, на проходе поранился
13чудоСВЕТА• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Не обращайте внимания, пропускайте такие посты и берегите нервы.

Застряла• 16 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Полностью согласна. Но замечу, хлеб всегда упакован))))
Какая разница?
Упаковано все, как и упаковку дома снимаем, но есть элементарная гигиена и брезгливость.

в конце концов, есть те, кто с туберкулезом, плюют на асфальт, а ребенок там пробежал.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2014
Ответ дляФенте Фря

Не нао мне из вики страшилки писать. Мою как-то девочка уколола сильно, я по этому вопросу советовалась с врачами.
Если есть ржавчина или грунт - да в них могут быть возбулители, плюс важно, чтобы рана была именно колотая, т.к. возбудитель не ’’дружит’ с воздухом.
автор Даю справку • 16 октября 2014
Ответ дляНе буду
Как??? Можно посадать ребенка в эту тележку и потом искать виновных. В шоке. Двое детей-и мысли никогда не возникало их туда запихнуть
можно поинтересоватся? Куда вы их деваете в супермаркете????
Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
воспитывать нужно! Повторюсь, трое детей, совершенно дико такое читать. Ходим спокойно в магазин автор!!!!!!!!!!
Застряла• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
мадам, ходила и не раз
у меня их 2е c разницей в 2 года и непоседы, но ни разу в тележку для еды никого из них не сажала
ни разу

А Вы выздоравливайте.
И позвоните может быть юристам, отвечает ли магазин за штыры
автор Даю справку • 16 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
ЖАЖДА НАЖИВЫ)
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
автор, закройте тему, займитесь ребенком. Это Вам по человечески!
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Не обращайте внимание. Я видела этих дрессированных детей. Мамаши для всех, кроме своих детей хотят быть хорошими и великими воспитателями: орут на них на полмагазина, бьют - лучше в тележки сажали.
автор Даю справку • 16 октября 2014
Для тех кто не был в супермаркете и не знает шо воно таке, в след раз посмотрите на тележку, что там нарисовано икак правильно сажать туда ребенка..
Весотехник• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Я садила обоих, так что не слушайте никого. У всех воспитанные дети в 2 года, от язвы ёмаё
FISHK• 16 октября 2014
Товарищи, в магазинных тележках есть спец-место как раз для ребёнка, ногами ко дну тележки он никоим образом не достаёт - к чему галдёж? Автор, ребёнок поранился - обработайте рану, сделайте замечание магазину и учтите на будущее для себя такие нюансы, как штыри для ценников на уровне глаз ребёнка.