ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2014
Вот не могу смириться, что муж "втихаря" смотрит порно! Это нормально?
Несколько лет назад случайно зашла в историю на компьютере, обнаружила около 40 ссылок на страницы вконтакте. Обнаженные девушки, предлагающие знакомства, видео и тд. Когда показала это мужу и спросила что это, сказал, что случайно зашел)))) долго на этой почве ругались, но где-то через неделю он признался, что просто зашел посмотреть. Теперь он знал мое отношение к этому. После этого случая, я как ненормальная стала все проверять..историю просмотров, тел. Он, естественно, об этом не знал ( возможно догадывался). Я, как одержимая, пройдя с ребенком домой, бежала к компьютеру проверять, вместо того, что раздевать, мыть ручки зайке(( Понимала/ю, что это ой как не нормально, но ничего с собой поделать не могла(( даже сны снились на эти темы, настолько меня это тревожило..
Прошло время, я перестала находить ссылки ( скорее всего, он стал удалять или на время перестал смотреть). Перестала проверять. Около года- полтора назад опять заглянула и..и опять он лазит на подобного рода сайтах(( опять разговор, ссоры., в общем, тот же сценарий моих действий. Затем-тишина.
Вчера взяла тел посмотреть ( был повод) и там нашла. Я уже думала, что прекратил просмотр, но нет- продолжает((( Мне настолько это не приятно, вчера даже температура поднялась)))) Общалась на эту тему с подругами, некоторые поддерживают, некоторые говорят, что нужно смотреть вместе (освежает секс очень), некоторые, что это зависимость ( например, как к игровым автоматам). Ну вот не могу я с этим смириться! Знаю, что есть пары, кот с удовольствием смотрят порно вместе и получает это этого моральное и физическое удовольствие. Это круто, но я, к сожалению, не из таких девушек.
Если ты любишь( как говорит муж), зачем тогда пялиться на голых баб???
Не осуждайте меня за мое понимание, знаю, что есть разные мнения по этому поводу. Лучше подскажите, посоветуйте, как быть?
Результат:
вже голосів:
130 (68.06%)
Ничего плохого в этом не вижу, пусть смотрит
34 (17.8%)
Конечно, это не нормально
27 (14.14%)
Посмотреть ответы
Крошка Енот• 16 октября 2014
вам сейчас здесь напишут что это норма и что те,у кого мужья не смотрят = смотрят.но жена об этом не знает. Мой не смотрит.иногда говорим на эту тему.Считает это дикостью и гадостью.Он вообще за компом 20мин в день на авто сайте.
Фиона Шрековна• 16 октября 2014
Я тоже нашла в истории, только у меня смотрел когда я была у мамы с ребенком. Дала взбучки, не ну если ты чего то хочешь нового так и скажи, я ж токо за! ан нет, сидит и пялится на баб голых. Тоже это так бесит
Леди Г• 16 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
каждому свое - мой тачками и футболом не интересуется, а порнушку любит, да и я не прочь))
Пульт от линолеума• 16 октября 2014
А какое Вы имеете право: 1. лезть к другому человеку в телефон-планшет-ноут; 2. запрещать ему что-то.
Поражают меня такие дамочки. Кто что хочет, тот то и смотрит. Вам не нравится - не смотрите. Мужу нравится - он смотрит. Все.
МинерАлочка• 16 октября 2014
Давайте проведем аналогию.
Если муж очень любит ваш борщ, и при этом по средам смотрит МастерШеф? это считается преступлением ?
Ромашка_Бегемотовна• 16 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
А половую жизнь тоже не ведете потому что это дикость и гадость ?
Борец за справедливость• 16 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
наверно только для продления рода так сказать
Гопница-Советчица• 16 октября 2014
И мой муж иногда смотрит,правда при мне стесняется.Да и я иногда смотрю,но без его присутствия.Думаю ничего плохого в этом нет.
Фиона Шрековна• 16 октября 2014
Ответ дляСоседушка
мы вместе смотрели, обсуждали
очень познавательно бывает))))
так я тоже своему говорю давай вместе, краснеет и морозится. Говорю давай попробуем что то новое, а в ответ -как с ребенком маленьким расслабится? ну я же не говорю плеткой меня хлестать и орать на всю квартиру. Эти мужики иногда сами не знают чего хотят
Пугачиха• 16 октября 2014
Как я вас понимаю..Но мой, помимо просмотра, знакомится, общается в секс-чатах. Секс у нас бывает раз-два в месяц, такой себе, для галочки. Я уже, наверное, и не хочу его. Как подумаю, что ему приятней заниматься самоудовлетворением под просмотр порно, или рассматривание в веб-камере очередной девушки, чем со мной, вся комплексами обросла... До него не было проблем с мужчинами, даже не подозревала, что бывают такие проблемы. Да, у него есть проблемы, он ооочень быстро кончает, буквально 2-3 минуты, мне этого мало. может, поэтому нашел такой выход..Хз...В последнее время задумываюсь, а что же дальше.. Мне 30, ему 34
язззззь!!!• 16 октября 2014
лучше - перестать играть в Шерлока и отстать от мужика.
он может смотреть, вы - не можете, в итоге - секс вместе ,бирюльки разные, что вам еще надо?
если скандалов и того, чтоб муж на вас забил - продолжайте в том же духе .
РокерША• 16 октября 2014
тю..ханжество какое. а сексом вы занимаетесь только темноте и миссионерской позе?
вас надо лечить оргазмом...
сама люблю смотреть)
вас надо лечить оргазмом...
сама люблю смотреть)
Все знаю вдоль и поперек )• 16 октября 2014
Автор, если честно , у меня не такая острая проблема , но тоже волновало, то что муж смотрит порно . У нас разные ноуты , его запаролен ,но как-то он сам дал мне ноут чт0-то надо мне было найти в нем и я нашла... бдсм - порно ... я знала и раньше, что мужу такое по душе , но думала, что меня достаточно и того, что я могу сделать , но оказалось , что он мечтает о другом ’стиле’ женщины , а я далеко не такая (( обидно ,просто жесть , было, но потом попустило и только сейчас вспомнила .
Если у вас с сексом все норм, то ,может разрешить такую вольность мужу? у всех есть свои грешки, то чего мы стыдимся)) и у вас может быть такой секретик)) ,Иногда человеку хочется чего-то запретного, ’грязного’ , но в реале он не хочет себе портить имидж ))вот и делает ’грязное дельце’- смотрит порнушку . Хуже если без этого и ’щастья нет’ и не стоит , и лучше др..ч..ть до посинения
,чем в жизни что-то менять...
если порно заменяет секс, то эт уже не порядок!
Кст, у нас с мужем одни проблемы с сексом . Вернее его нет! просто нет и причин я не знаю (тема не моя и прошу всех это не обсуждать и советы не давать !!!! ). Вот я и задумалась , может и мой порно с рабочего ноута или телефона смотрит и я уже не нужна?
,чем в жизни что-то менять...
Фиона Шрековна• 16 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Вот, чаты! А они же ведь платные,да? Просто и у меня иногда проскакивает секс чат, но мне сказал что там много денег надо. Пробовал чтоли
Крошка Енот• 16 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы гоните? При чем здесь наша половая жизнь и просмотр чужого порева(извините за выражение). Неужели все сейчас на столько идиоты,что считают если семья не смотрит порно,не пользует секс-игрушками,не ... в задний проход то это априори старики которым за 70 или скучные пары с отсутствием секса?
Девочки,я вас удивлю.У таких пар все ок. Мы в состоянии заводиться друг от друга,а не от картинки на экране.но при этом мне все равно что делается в ваших постелях! Автор спросила мнения,я написала свое
Жена сантехника• 16 октября 2014
Мой, вроде, не смотрит сейчас, но знаю точно, что смотрел, когда мы еще не жили вместе, а встречались. Я не могу сказать, что для меня это было ппц какая жесть, немного неприятно, конечно, но не критично...Лн краснел и пытался оправдаться, было смешно;)) Я постебалась немного над ним, да и забила.
Короче, это не очень приятно, но и не страшно.
Ответ дляПугачиха
Боже мой, так похоже на мою ситуацию((( неужеле имой таким занимается ((

Малая еще та• 16 октября 2014
Мое мнение - пусть смотрит, лишь бы это не переходило в порно-зависимость. Каждому человеку нужно где-то черпать новые эмоции, впечатления. Лучше уж так чем за неимением новых эмоций дома он пойдет искать их на стороне у девиц. Я тоже смотрю, вместе пока не смотрели, но друг от друга просмотры не скрываем.
Уточка• 16 октября 2014
А как вообще у вас с сексом и насколько Вы лично раскрепощены в постели? У нас порно начала смотреть я))))))) Долго была в декрете, у мужа иногда бывали командировки на несколько недель,а секс у нас регулярный и разнообразный. И иногда я сама себя удовлетворяла в его отсутствие ,но без порно было не так интересно самой))) Потом постепенно захотелось привнести остроту в совместный интим, в разговоре я дала понять,что смотрю иногда порно и уже знаю, что можно оттуда использовать нового. Мне показалось, что муж даже был рад. Я уверена, что он не смотрел порно в инете только по причине того, что дома почти не сидит за компом, а предложить совместный просмотр не решался. Но теперь часто смотрим порно вместе, как правило не досматриваем))))))))
Может Ваш муж просто не может поговорить с Вами откровенно о своих желаниях? Может не скандал нужно затевать, а воплотить порно сценарий в собственную жизнь?
Кстати, мне интересно смотреть групповое порно, я знаю, что это моя фантазия. Но в реале я хочу только своего мужа, второго мужчину в нашу постель он не пустит,и я не уверена, что хотела бы, но при этом понимая мои желания муж с удовольтсвием принимает игрушки их секс-шопа,умело их использует, появились игрушки и для него. И порно остается только в качестве редкой перчинки . В этом и правда нет ничего стыдного,ужасного,развратного.
Пугачиха• 16 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
платные. но какое-то время можно смотреть без регистрации, на самом интересном моменте запрашивает регистрацию и денежки
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Ага :)) Как в анекдоте: ’потыкайте в него палочкой, он по ходу мертвый’.
Мозговая пилочка• 16 октября 2014
Автор, проблема не у мужа - проблема у вас! И проблема эта в вашем комплексе неполноценности и неуверенности в себе. Ответьте себе честно, почему вам это так не по душе? Вы боитесь не выдержать сравнения? или в приличных семьях так не делают?
примите это как обычную мужскую слабость и не циклитесь! если ваш брак затрещит по швам, знайте - это не потому, что он смотрел порно, а потому что вы как ДУРА сделали из этого проблему. Он таким образом расслабляется, мечтает, просвещается и это нисколько не умаляет его любви к вам, как к своей жене. Не надо соперничать с девушками из видео, просто будьте сама собой. Если он с вами, значит нужны ему вы!
Ответ дляПульт от линолеума
Блин! но для меня это как измена , что муж пялится на чужую голую бабу и мечтает ,как бы он ее трахнул ! Мне тоже иногда в голову приходят ’ грязные мыслишки’, но я ж не сижу не рассматриваю чужие фуи в сети , а бегу к мужу и его фуй достаю (доставала((( )
считаю нормальным для остроты ощущений вместе посмотреть художку с элементами эротики )) но это для того чтобы посопереживать что-ли ))
Сосулька• 16 октября 2014
мать моя, вы из какого века выскочили, люди???
да посмотрите вы с мужем это порно вместе, хотя бы попытайтесь понять какие у вашего близкого человека интересы и чего ему в вашей интимной жизни не хватает? им многим очень трудно прямо предложить что-то, а по тому, что он смотрит вы хоть понять сможете, что его возбуждает
и хватит уже мужиков за это пилить, пусть лучше видеороликами свои вкусы удовлетворяет, чем пойдет искать живую, способную на то, что ему нравится