ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2014
Вот не могу смириться, что муж "втихаря" смотрит порно! Это нормально?
Несколько лет назад случайно зашла в историю на компьютере, обнаружила около 40 ссылок на страницы вконтакте. Обнаженные девушки, предлагающие знакомства, видео и тд. Когда показала это мужу и спросила что это, сказал, что случайно зашел)))) долго на этой почве ругались, но где-то через неделю он признался, что просто зашел посмотреть. Теперь он знал мое отношение к этому. После этого случая, я как ненормальная стала все проверять..историю просмотров, тел. Он, естественно, об этом не знал ( возможно догадывался). Я, как одержимая, пройдя с ребенком домой, бежала к компьютеру проверять, вместо того, что раздевать, мыть ручки зайке(( Понимала/ю, что это ой как не нормально, но ничего с собой поделать не могла(( даже сны снились на эти темы, настолько меня это тревожило..
Прошло время, я перестала находить ссылки ( скорее всего, он стал удалять или на время перестал смотреть). Перестала проверять. Около года- полтора назад опять заглянула и..и опять он лазит на подобного рода сайтах(( опять разговор, ссоры., в общем, тот же сценарий моих действий. Затем-тишина.
Вчера взяла тел посмотреть ( был повод) и там нашла. Я уже думала, что прекратил просмотр, но нет- продолжает((( Мне настолько это не приятно, вчера даже температура поднялась)))) Общалась на эту тему с подругами, некоторые поддерживают, некоторые говорят, что нужно смотреть вместе (освежает секс очень), некоторые, что это зависимость ( например, как к игровым автоматам). Ну вот не могу я с этим смириться! Знаю, что есть пары, кот с удовольствием смотрят порно вместе и получает это этого моральное и физическое удовольствие. Это круто, но я, к сожалению, не из таких девушек.
Если ты любишь( как говорит муж), зачем тогда пялиться на голых баб???
Не осуждайте меня за мое понимание, знаю, что есть разные мнения по этому поводу. Лучше подскажите, посоветуйте, как быть?
Результат:
вже голосів:
130 (68.06%)
Ничего плохого в этом не вижу, пусть смотрит
34 (17.8%)
Конечно, это не нормально
27 (14.14%)
Посмотреть ответы
ЛюбимаЯНЬ
• 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
значит он Вам недоверяет что ли....не раскрепощенный может....у меня второй был такой пассивный к сексу, ему было все равно что и как....меня не устроило такое....скучный секс- это жесть! а особенно когда не доходишь до пика и никто не хочет даже стараться....ужасно...мне Вас жаль....
Ну, у нас в сексе все хорошо, если я хочу действительно и возбуждена. А это редко, потому что нет оргазма и мне не интересно уже смотрел, как ему приятно(((
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам надо просто понять как кончить именно Вам и все будит по другому!
ЛюбимаЯНЬ
• 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне со второго раза как начали пробовать после родов секс стал настолько чувствительным и ярким что я описать не могу...оно или есть или его нет....
Про порно, я связь нашла... Есть частый секс и качественный для него- он не смотрит или смотрит оч редко. Нет секса или он редкий- смотрит
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну это тогда нормально...моему мужу вообще надо кончить раз в день или раз в 2 дня для нормального существования без спермотоксикоза, поэтому когда у меня был страшный токсикоз, то я прямо говорила ’иди за комп, я умираю’)))) логично поведение Вашего мужа....
ЛюбимаЯНЬ
• 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, но он не дро*ит )))))
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляВыручалка
А подленький вопросик можно?
Т е что б трах..ть кого то на стороне им доверие не нужно, а со своей женой реализовать свою фантазию им нужно доверие? Как то логика не много теряется...хотя, я думаю что мужчина который не может озвучить свои фантазии с женой -просто слабая личность, т к нормальный человек хотя бы попытается, либо же сможет обьяснить почему нет
Секс на стороне - секс с оболочкой, как секс с вибратором - минутное удовлетворение потребностей.
Если секс регулярный с любовницей, то ей удалось то, чего не удалось жене - понять, разговорить, ’соответствовать’. К такой впоследствии могут уйти.
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну вот в том и дело, что он правду никогда не скажет((( на любой вопрос...он знает о последствиях правды и говорит то, что мне нужно, чтоб не раздувать
Но вы же так реальную правду никогда не узнаете. Тут или горькая правда, или смиритесь, что он говорит ’нужное вам’ и живет ’на своей волне’. Он же тоже человек со своими мыслями и желаниями.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Че делать?
Все знаю вдоль и поперек )• 16 октября 2014
Ответ дляглупости
Откуда знаете? Спросили? или тоже следите,дверь в ванну/туалет не разрешаете закрывать? Полный контроль.
сам сказал
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляглупости
не поверите! сам говорит))))))
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Че делать?
Это же ваш муж - вам виднее его слабые стороны, куда надавить можно чтоб ’по шерстке погладить’. Легкий вкусный ужин, винцо и ’прощупывать почву’. Может вам давно уже есть о чем поговорить откровенно?
Выручалка• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да вроде как и верно говорите, но есть одно НО, парадокс но правда, т е чем ближе люди тем они дальше? про минутное удовлетворение потребностей- смею Вас заверить что у женщин в голове ТАКИЕ фантазии бушуют что иногда только по этим мыслям можно супер порно снимать, так почему же мужчинам (исключения допускаю) легче найти себя на стороне, а не в семейной постели? Это социальное давление? Мужские убеждения? Комплексы неполноценности? Боязнь осуждения со стороны своей женщины? Ну вот хоть убейте не понятно, только про мужкую полигамность писать не надо- кобелизму и слабым на ’передок’ оправданий нет!
Выручалка• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, но он не дро*ит )))))
Если чесно, слабо верю, если он нормальный мужик с нормальными потребностями и не дроч.т, то скорее всего после просмотра такого фильма сразу же начинает охоту на Вас, если такого нет то.........
без обид, ну такое кино просто так не посмотришь, помните выражение, депрессия -это когда после просмотра порно, размышляешь о судьбе главной героини
Выручалка• 16 октября 2014
А если серьезно, то поговорите с ним, если по шерстке не выйдет говорите в лоб, мне реально помогло, потому как по другому можно просто себя сожрать изнутри, состояние воспаленного мозга никому не пожелаю, начинается настоящая мания... милые барышни прошу не осуждать не понимая ситуевину, мне например мой супруг очень дорог и любим, я с ним готова на все все все, чего бы он не попросил и выполню все что захочет увидеть в наших секас отношениях и мне например довольно обидно было когда он без меня, как пишет автор втихаря, зачем??? Я же не заругаю, не пристыжу, я наоборот с удовольствием компанию могу составить
, но нет, сам, все сам
, и говорим обо всем на свете, отношения вобщем суперские но вот этот барьер так сказать....словом я забила пока на это по полной, но его предупредила что, или меняемся или прощаемся, пока смотрю прогресс мизерный но, он тугодум в этом плане еще тот, так что может и год пройдет пока допетрит, а пускать на самотек лишь бы за меня держался а не к бабам бегал, я не собираюсь!!!
, но нет, сам, все сам
Неновая почта• 16 октября 2014
Ответ дляРокерША
тю..ханжество какое. а сексом вы занимаетесь только темноте и миссионерской позе?
вас надо лечить оргазмом...
сама люблю смотреть)
вас надо лечить оргазмом...
сама люблю смотреть)
Мой смотрит ,еще на меня кричит что я пялюсь на мужиков и я развратная.А я люблю еще и поласкать себя после просмотра.
Пульт от линолеума• 16 октября 2014
Господи, автор...
Но в голову Вы к мужу не залезете! В мысли его не залезете!
Он может мысленно трахать во всех позах Вашу соседку, кассиршу из супермаркета, водителя трамвая, собаку из соседнего подъезда, африканское племя, увиденное в новостях!!!!
ЭТО Вы понимаете?
Кто тут писал, что просмотр порно - это моральная измена или какая-то там измена.
А мысли? Мысли, о которых Вы не знаете, и в которых совсем не Вы - это измена? Что будете делать с этим????
ЭТО Вы понимаете?
Ниф_ниф• 18 октября 2014
Ответ дляВыручалка
’На сторону’ все бегут от недопонимания. От быта к ’страстям’. У меня больше среди знакомых изменяющих жен своим мужьям, как бы ни парадоксально это было. Это стереотип, что мужик изменяет а женщина нет, на самом деле 50на50.