ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2014

Вот не могу смириться, что муж "втихаря" смотрит порно! Это нормально?

Несколько лет назад случайно зашла в историю на компьютере, обнаружила около 40 ссылок на страницы вконтакте. Обнаженные девушки, предлагающие знакомства, видео и тд. Когда показала это мужу и спросила что это, сказал, что случайно зашел)))) долго на этой почве ругались, но где-то через неделю он признался, что просто зашел посмотреть. Теперь он знал мое отношение к этому. После этого случая, я как ненормальная стала все проверять..историю просмотров, тел. Он, естественно, об этом не знал ( возможно догадывался). Я, как одержимая, пройдя с ребенком домой, бежала к компьютеру проверять, вместо того, что раздевать, мыть ручки зайке(( Понимала/ю, что это ой как не нормально, но ничего с собой поделать не могла(( даже сны снились на эти темы, настолько меня это тревожило..
Прошло время, я перестала находить ссылки ( скорее всего, он стал удалять или на время перестал смотреть). Перестала проверять. Около года- полтора назад опять заглянула и..и опять он лазит на подобного рода сайтах(( опять разговор, ссоры., в общем, тот же сценарий моих действий. Затем-тишина.
Вчера взяла тел посмотреть ( был повод) и там нашла. Я уже думала, что прекратил просмотр, но нет- продолжает((( Мне настолько это не приятно, вчера даже температура поднялась)))) Общалась на эту тему с подругами, некоторые поддерживают, некоторые говорят, что нужно смотреть вместе (освежает секс очень), некоторые, что это зависимость ( например, как к игровым автоматам). Ну вот не могу я с этим смириться! Знаю, что есть пары, кот с удовольствием смотрят порно вместе и получает это этого моральное и физическое удовольствие. Это круто, но я, к сожалению, не из таких девушек.
Если ты любишь( как говорит муж), зачем тогда пялиться на голых баб???
Не осуждайте меня за мое понимание, знаю, что есть разные мнения по этому поводу. Лучше подскажите, посоветуйте, как быть?
Результат:
вже голосів: 191
130 (68.06%) Ничего плохого в этом не вижу, пусть смотрит
34 (17.8%) Конечно, это не нормально
27 (14.14%) Посмотреть ответы
РокерША• 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что за мастера секса? делитесь!
классный сериал. пока 2 сезона. первый сезон получше будет....вот несмотря на тему, он не пошлый. Очень хорошо сделан
http://www.kinopoisk.ru/film/656826/

Все знаю вдоль и поперек )• 16 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Интересное заключение, т е для мужчин, ’обьект для порки’ это одно, а любимая женщина и королева-это другое? Но при этом обьекта для порки хочется не меньше? Похоже на какую то вялотекущую инфантильность, люблю маму(она же жена) а тр@x@ть буду Люсю из соседнего подьезда, т к ее хочу. А как же многообещающее высказывание про хозяйку на кухне и т д?
Комплексы внутренние у него из за того могут быть что сам в себе сторговаться не может, либо понять что его женщина многогранна и может подходить не только на роль любимой и королевыИМХО
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тогда это упущение мужа .

Может , ему не хватает именно вида оргазмирующей женщины? пробывали посимулировать? ну, чтобы его Эго порадовать ? а потом может и тяга к порно пропадет и появится желание довести количество редких оргазмов жены ? а там глядишь они и настоящими станут от его стараний . И да ,если раньше не мастурбировали, то пора начать (и кст, ничего плохого если прям во время секса себе сама будете помогать ).
не обязательно мужа! сразу мужика уже тут упороли! у меня первый старался, все как мог(сейчас расцениваю по прошествии 10ти лет что был молодцом что хоть старался), а я ничего не чувствовала, не понимала как это вообще! не могла даже понять почему девки в порно стонут))))) а потом купила себе вибратор и начала пробовать сама....когда поняла что куда упирается и как правильно для меня, я не поняла что это такое....к сожалению у первого было только 12 см и он ну просто физически не доставал туда куда мне надо было чтобы кончить, у второго стоял вяло, от этого не тер там опять, а у мужа все идеально просто! 16 см, хоть он постоянно мне и напоминает видео с латиносами что я смотрю, но реально мне в самый раз именно то что у мужа! больше или меньше я бы не хотела!
да, автор должна начать сама чтобы понять что это и как, а потом уже приглашать мужа в эти игры.....
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Да, вы абсолютно правы. Но хочется не именно ’объект’ а новизны ощущений. Чтоб не было внутреннего конфликта, нужны годы психологической работы и абсолютного доверия друг другу.
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляРокерША
http://www.kinopoisk.ru/film/656826/
спасибо! как раз посмотрю))))))))))
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Ответ дляРокерША
а может у него проблемы с эрекцией вообще? я вот после просмотра МАстеров секса второго сезона поняла,что это бывает достаточно часто
Не, все Ок с этим.
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не, все Ок с этим.
у Вас были еще мужчины? простите за нескромность, но всегда хорошо когда есть с чем сравнить....

Выручалка• 16 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тогда это упущение мужа .

Да мало здесь только одной инициативы автора - это настолько тонкий лед, что шаг вправо влево и приплыли,надо если не точно, то хотя бы ориентировочно знать направление движения, а без общения с супругом здесь ну никак, но вот думаю что в общении на эти темы проблема то и есть, предполагаю что он будет согласно кивать, как писала автор чего то там мямлить или бубнить не по теме, но толку мало будет, как вариант- попробуйте напоить его и под пьяный глаз заведите разговор, может и выгорит чего, хотя потом он сам же и отнекиваться будет от своих слов,еще думаю что Ниф-Ниф сделал правильный вывод и муж Вас возможно не отождествляет со своими секс фантазиями, вот здесь работать нужно, потому что любому нормальному человеку тяжело жить в 2 измерениях, в одном он приличный супруг с Вами, а в другом эдакий мачо, как вот только ему это в голову внести??? может есть девочки которые такие проблемы преодолели? Хотелось бы узнать КАК?
Выручалка• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Ну вот с языка сорвали
Выручалка• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Но если не ошибаюсь -это же работа двоих людей, а не одного, возможно супруг закрылся в своей раковине и нормально себя чувствует, т е его все устраивает, а жену как раз нет. как его то расшевелить? мужики обычно очень тяжелые в этом отношении
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тогда это упущение мужа .

Да есть у меня и вибратор, и анал пробочки разные...иногда играюсь сама, но пика нет( не получается((

И с мужем во время секса пробочками балывались, круто, возбуждающе, но пика нет((

У него нет острого желания довести меня до оргазма(( как-то разговаривали на эту тему, потом он пытался пару раз что-то предпринять. На этом все и закончилось, ему не важно это. Да, он любит долгий секс, но сам от него удовольствие получает, я кайфую от того, что ему приятно, меня заводит это. Довести меня до оргазма он не пытается, хоть и знает что у меня его нет.
Выручалка• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
А подленький вопросик можно? Т е что б трах..ть кого то на стороне им доверие не нужно, а со своей женой реализовать свою фантазию им нужно доверие? Как то логика не много теряется...хотя, я думаю что мужчина который не может озвучить свои фантазии с женой -просто слабая личность, т к нормальный человек хотя бы попытается, либо же сможет обьяснить почему нет
Гордая_птичка• 16 октября 2014
а я, иногда, сама от мужа втихаря смотрю
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, много было мужчин.. И опытные и нет.
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Девочки, я не успеваю))) подождитееее...)))))
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и почему за мужа вышли?

как ни банально звучит, я вышла за мужа потомучто просто даже прикосновение его руки меня било током(даже еще ДО первого раза нашего) и я его ну просто безумно хотела! про поцелуи вообще молчу! я и сейчас даже когда думаю о нем могу перевозбудиться....а если он даже со мной идет по улице и я начинаю даже просто говорить слово ’секс’ или какие-то обсуждения, то у него моментально уже встает))))))))
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и почему за мужа вышли?

Класс)))

За мужа....полюбила его
Выручалка• 16 октября 2014
Автор, не хочу Вас расстраивать, но вариантов не много, либо стучитесь к нему в мозг, либо смиритесь с тем что есть и терпите со всеми вытекающими отсюда последствиями, иного выхода нет, ну можно еще любовника завести и забить на все, но не вижу смысла жить вместе тогда, в любом случае удачи Вам
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Так кто виноват, что я оргазм не испытываю? Понятное дело, что и во мне есть пробл, но то, что муж не пытается довести меня до пика...это ж не нормально. Значит ему все равно, что жене не приятно((( а если так, то зачем мне с ним быть?
Но, когда занимаемся сексом, вижу/ чувствую ласку его, как ему приятно. Думаю, если б не имел ко мне интереса, все было бы сухо, да и сексом бы не хотел со мной заниматься.... Запуталась в своих мыслях, ну вот как, что нужно делать?
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Класс)))

За мужа....полюбила его
попробуйте короче сначала самой попробовать кончить, быть может поймете где что и сможете потом возбуждаться и кончать по быстрому, а если он еще и любит растягивать процесс, то не вижу ничего дурного взять все в свои руки, когда поймете что Вам надо чтобы кончить.....это конечно не одного дня старания....ну или смиритесь....хотя меня заинтересовало что он смотрит и не дро*ит....я бы тупо спросила почему.....
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нужно эту тему за бокалом шампансого поднять....с мужем! ну спросите его все ли ему равно и что сес тоже составляющая брака вообще-то.....у Вас есть дети?
Да, с рождением ребенка я стала испытывать оргазм ярче гораздо чем раньше и подольше....сейчас жду второго и вообще бы с мужа не слазила бы)))))))))))))))))))
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я давно спрашивала..ответил уже не помню дословно, но часть ответа такая. ’ я смотрю это просто, как фильм’
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тупо......))))))))))))) аж смешно))) что там смотреть как фильм?))))) ахаха))))) ну на тебе!)))))
глупости• 16 октября 2014
Я тоже за то чтобы все что МНЕ не нравится запретить.А ху..ли? Девочки вы в своем уме.Они не дети.Пусть сами решают.Вам не нравится-он скрывает,Вы находите-он врун.Давайте мы не будем давить друг на друга и принемать друг друга такими как есть.
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вот в том и дело, что он правду никогда не скажет((( на любой вопрос...он знает о последствиях правды и говорит то, что мне нужно, чтоб не раздувать
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Есть ребенок, читала, что после родов многие начинают испытывать...воть, ждемс)))))
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
значит он Вам недоверяет что ли....не раскрепощенный может....у меня второй был такой пассивный к сексу, ему было все равно что и как....меня не устроило такое....скучный секс- это жесть! а особенно когда не доходишь до пика и никто не хочет даже стараться....ужасно...мне Вас жаль....
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мне со второго раза как начали пробовать после родов секс стал настолько чувствительным и ярким что я описать не могу...оно или есть или его нет....
глупости• 16 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А какое Вы имеете право: 1. лезть к другому человеку в телефон-планшет-ноут; 2. запрещать ему что-то.
Поражают меня такие дамочки. Кто что хочет, тот то и смотрит. Вам не нравится - не смотрите. Мужу нравится - он смотрит. Все.
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 октября 2014
Ответ дляглупости
А давайте я пойду сейчас, найду себе любовника и буду с ним время проводить, а муж мой пусть принимает меня такую, как я есть) для меня просмотр порно, как измена моральная.