ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2014
Вот не могу смириться, что муж "втихаря" смотрит порно! Это нормально?
Несколько лет назад случайно зашла в историю на компьютере, обнаружила около 40 ссылок на страницы вконтакте. Обнаженные девушки, предлагающие знакомства, видео и тд. Когда показала это мужу и спросила что это, сказал, что случайно зашел)))) долго на этой почве ругались, но где-то через неделю он признался, что просто зашел посмотреть. Теперь он знал мое отношение к этому. После этого случая, я как ненормальная стала все проверять..историю просмотров, тел. Он, естественно, об этом не знал ( возможно догадывался). Я, как одержимая, пройдя с ребенком домой, бежала к компьютеру проверять, вместо того, что раздевать, мыть ручки зайке(( Понимала/ю, что это ой как не нормально, но ничего с собой поделать не могла(( даже сны снились на эти темы, настолько меня это тревожило..
Прошло время, я перестала находить ссылки ( скорее всего, он стал удалять или на время перестал смотреть). Перестала проверять. Около года- полтора назад опять заглянула и..и опять он лазит на подобного рода сайтах(( опять разговор, ссоры., в общем, тот же сценарий моих действий. Затем-тишина.
Вчера взяла тел посмотреть ( был повод) и там нашла. Я уже думала, что прекратил просмотр, но нет- продолжает((( Мне настолько это не приятно, вчера даже температура поднялась)))) Общалась на эту тему с подругами, некоторые поддерживают, некоторые говорят, что нужно смотреть вместе (освежает секс очень), некоторые, что это зависимость ( например, как к игровым автоматам). Ну вот не могу я с этим смириться! Знаю, что есть пары, кот с удовольствием смотрят порно вместе и получает это этого моральное и физическое удовольствие. Это круто, но я, к сожалению, не из таких девушек.
Если ты любишь( как говорит муж), зачем тогда пялиться на голых баб???
Не осуждайте меня за мое понимание, знаю, что есть разные мнения по этому поводу. Лучше подскажите, посоветуйте, как быть?
Результат:
вже голосів:
130 (68.06%)
Ничего плохого в этом не вижу, пусть смотрит
34 (17.8%)
Конечно, это не нормально
27 (14.14%)
Посмотреть ответы
Фиона Шрековна• 16 октября 2014
Ответ дляПугачиха
платные. но какое-то время можно смотреть без регистрации, на самом интересном моменте запрашивает регистрацию и денежки
Понятно, еще и врунишка. Мне говорит что сами выскакивают
Мотористка• 16 октября 2014
Пусть смотрит, мне все равно. НО, если бы я узнала, что мой муж лазит и шпионит в моем ноутбуке, телефоне и моих вещах, то..... Самое минимальное -это был бы скандал и пароли на все все что только можно. Имею в виду шпионит как вы, а не случайно зашел.
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
а я все время ищу у мужа на компе что за порно он смотрит, а он все стирает в истории или в режиме инкогнито заходит смотрит.....один раз нашла видео им просмотренного 2 раза мин*та, открыла, поглядела и сделала так же, так сказать что он был в восторге- это ничего не сказать!)))))) но он все удаляет((((((
Выручалка• 16 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, если честно , у меня не такая острая проблема , но тоже волновало, то что муж смотрит порно . У нас разные ноуты , его запаролен ,но как-то он сам дал мне ноут чт0-то надо мне было найти в нем и я нашла... бдсм - порно ... я знала и раньше, что мужу такое по душе , но думала, что меня достаточно и того, что я могу сделать , но оказалось , что он мечтает о другом ’стиле’ женщины , а я далеко не такая (( обидно ,просто жесть , было, но потом попустило и только сейчас вспомнила .
Если у вас с сексом все норм, то ,может разрешить такую вольность мужу? у всех есть свои грешки, то чего мы стыдимся)) и у вас может быть такой секретик)) ,Иногда человеку хочется чего-то запретного, ’грязного’ , но в реале он не хочет себе портить имидж ))вот и делает ’грязное дельце’- смотрит порнушку . Хуже если без этого и ’щастья нет’ и не стоит , и лучше др..ч..ть до посинения
,чем в жизни что-то менять...
если порно заменяет секс, то эт уже не порядок!
Кст, у нас с мужем одни проблемы с сексом . Вернее его нет! просто нет и причин я не знаю (тема не моя и прошу всех это не обсуждать и советы не давать !!!! ). Вот я и задумалась , может и мой порно с рабочего ноута или телефона смотрит и я уже не нужна?
,чем в жизни что-то менять...
Понимаю на 100%, Сама еле в ситуевине разобралась, мой так же одно время около 6 мес. вместо секаса порном занимался, и пришло к тому что он с интернетом чаще чем со мной, тяжело было очень, комплексов кучу подарил, до сих пор тараканы в голове бегают, хотя сама по себе далеко не ханжа, воевала с ним еще 4 мес. вроде результат есть(только уже не верю ему на слово по этому делу)иногда видимо передергивает)))) втихаря, но я уже если честно вообще не реагирую, единственное что сказала- чтоб смотрел внимательнее, т к не все мужики под компами дохнут, некоторые еще и по улицам ходят, а я ждать пока он весь интернет перелопатит не собираюсь

Машка-замарашка• 16 октября 2014
Ответ дляtaniki
Давайте проведем аналогию.
Если муж очень любит ваш борщ, и при этом по средам смотрит МастерШеф? это считается преступлением ?
если вы - это борщ, это не значит, что другие с такой же заниженной самооценкой. Мой не смотрит, и я не смотрю
Мотористка• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Ага :)) Как в анекдоте: ’потыкайте в него палочкой, он по ходу мертвый’.
а что за анекдот?
МинерАлочка• 16 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
с аналогиями у вас туго я смотрю)
при чем тут я борщ ? я вообще мужик )
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Блин! но для меня это как измена , что муж пялится на чужую голую бабу и мечтает ,как бы он ее трахнул ! Мне тоже иногда в голову приходят ’ грязные мыслишки’, но я ж не сижу не рассматриваю чужие фуи в сети , а бегу к мужу и его фуй достаю (доставала((( )
считаю нормальным для остроты ощущений вместе посмотреть художку с элементами эротики )) но это для того чтобы посопереживать что-ли ))
Да хай смотрит. Почему вы с этой позиции рассматриваете? рассматривайте с этой:
— Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
— Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, проблема не у мужа - проблема у вас! И проблема эта в вашем комплексе неполноценности и неуверенности в себе. Ответьте себе честно, почему вам это так не по душе? Вы боитесь не выдержать сравнения? или в приличных семьях так не делают?
примите это как обычную мужскую слабость и не циклитесь! если ваш брак затрещит по швам, знайте - это не потому, что он смотрел порно, а потому что вы как ДУРА сделали из этого проблему. Он таким образом расслабляется, мечтает, просвещается и это нисколько не умаляет его любви к вам, как к своей жене. Не надо соперничать с девушками из видео, просто будьте сама собой. Если он с вами, значит нужны ему вы!
не надо проводить время с девушками с видео . Надо в свою вложить деньги, время, усилия ,терпение, фантазию! тогда ей не надо будет соперничать с шлюхами с порно !
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не знаю...я очень люблю смотреть порно с бразильцами, неграми симпотными и прочими чернокожими, но не хотела бы с ними, на это у меня есть муж альбинос)))))))))))) и мне кроме него никто не нужен))))) у Вас логика как у моего мужа.....меня возбуждают конкретные моменты на которые грубо говоря я могу ярко кончить, а не мужики именно из видео....
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляМотористка
а что за анекдот?
-А вот мой муж никогда на меня не кричит...
...никогда не матерится
...за компом не сидит вообще
...не изменяет и не пьёт.Правда он лапочка?
-А ты его палочкой потыкай...он походу мёртвый
...никогда не матерится
...за компом не сидит вообще
ЛюбимаЯНЬ
• 16 октября 2014
Ответ дляРокерША
тю..ханжество какое. а сексом вы занимаетесь только темноте и миссионерской позе?
вас надо лечить оргазмом...
сама люблю смотреть)
вас надо лечить оргазмом...
сама люблю смотреть)
Как догадались?)) никогда не испытывала..никакого((((
Машка-замарашка• 16 октября 2014
Ответ дляtaniki
с аналогиями у вас туго я смотрю)
при чем тут я борщ ? я вообще мужик )
оно и видно, что ’мужик’ в худшем его проявлении... как к женщинам относитесь, понятно с вашей аналогии
Ответ дляНиф_ниф
ну, потому, что если др...т , то значит хочет ее, другую, хочет измены. Если просто смотрит , то значит просто для самообразования и редко, чтобы потом порадовать новеньким жену )) только я что-то не вижу чтобы он образованее стал .
Машка-замарашка• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
...никогда не матерится
...за компом не сидит вообще
...никогда не матерится
...за компом не сидит вообще
поверьте. бывют нормальные мужчины, просто они вам еще не встречались
МинерАлочка• 16 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
бесполезно с вами спорить я смотрю.
вообще-то борщ был сексом по моей аналогии.
а если вы сразу все переводите на себя (на женщину) - то стоит задуматься над своими комплексами
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
если так , то пусть мужья с нами проделывают конкретные моменты , а то потом только и слышно , что с нами не интересно , скучно и т.д.
Выручалка• 16 октября 2014
Ответ дляСосулька
мать моя, вы из какого века выскочили, люди???
да посмотрите вы с мужем это порно вместе, хотя бы попытайтесь понять какие у вашего близкого человека интересы и чего ему в вашей интимной жизни не хватает? им многим очень трудно прямо предложить что-то, а по тому, что он смотрит вы хоть понять сможете, что его возбуждает
и хватит уже мужиков за это пилить, пусть лучше видеороликами свои вкусы удовлетворяет, чем пойдет искать живую, способную на то, что ему нравится
Люблю я людей у которых все так просто. А если жена в постели(и вне постели) на все согласна, голова не болит, и стройная и красивая и готовит хорошо, не пилит,интересуется чего любимому в этом деле не хватает, а любимый уверяет что все супер, но вместо жены бежит к монитору и там расслабляется, а потом мы устали и голова у нас болит.....????? Так а здесь то кто виноват? опять жена? И что в этом случае нужно делать? Из кожи выскакивать?
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет, скорее для новых ощущений.
Мне брат еще говорил: мужик смотрит порно именно с тем, чего ему не хватает в жизни.
Ответ дляВыручалка
+10000
Томатико• 16 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Мой, вроде, не смотрит сейчас, но знаю точно, что смотрел, когда мы еще не жили вместе, а встречались. Я не могу сказать, что для меня это было ппц какая жесть, немного неприятно, конечно, но не критично...Лн краснел и пытался оправдаться, было смешно;)) Я постебалась немного над ним, да и забила.
Короче, это не очень приятно, но и не страшно.
это пока не страшно..а лет так в 40 перейдет в реальность на молоденьких ...99% мужчин увиденное в порнографии ,мечтают в реале осуществить и прочувствовать все прелести молоденькой девочки.Жизненный опыт!
Крошка Енот• 16 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Это точно.Читаю и обалдеваю от женщин.Сами себя опустили по всем статьям.Сами занизили планку, нашли оправдание всему грязному и пошлому,а потом ноют что мужчины все равно уходят или остывают или ’дарят’ им кучу комплексов.Кстати,по комплексам из-за порно уже здесь отписались,но этого в упор никто не видит.Печально,женщины
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я тоже так подумала...тогда Вам мужа не понять....
я Вам рекомендую помастурбировать струей душа в ванной...прямо на клитор(уж думаю знаете что это такое) порегулировать струю воды тонкую именно и Вы поймете почему Ваш муж смотрит порно....я скажу даже больше: у меня было всего 3 мужчины за мою жизнь и до оргазма доходило только с мужем и от этого я его уже 6 лет хочу все больше и больше...как центр удовольствия...и он говорит что так реально хочу его и кончаю только я и было всего 2е девушки которые кончали(не факт, могли и прикидываться), но реально этому нужно учиться, понимать свое тело чтобы дойти до пика...у мужа было столько девушек, он был супер бабником и когда мы поженились, уже 6 лет его друзья не могут поверить что он только со мной, а он гордиться, говорит что я ему заменяю 1000 девушек и очень важно ему чтобы я именно дошла до пика(я сразу признаюсь порой что сегодня я не кончу так как устала, что-то притупилось чувство или сильно уж перевозбудилась).....а что такое одновременный оргазм я вообще молчу....улет! блин....уже жду мужа чтобы изнасиловать))))))))) Чего и Вам желаю от всей души!
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Я не считаю ’нормальным’ мужчину, который ’сидит всего 20 мин на автосайте’, не смотрит порно и не способен довести свою жену до оргазма ;)
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляТоматико
надо тогда жениться на молоденьких))))))) меня муж старше на 10 лет))))
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Нет, скорее для новых ощущений.
Я уже писала выше, что муж смотрел бдсм порно , так вот я делала ,то все чего ему не хватало! даже больше ! время от времени ему сама предлагаю пошалить , но ему этого не надо
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
кажется, то был сарказм от автора))
Ответ дляНиф_ниф
кто сказал , что ее муж не может?
Крошка Енот• 16 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
эээээ,позвольте спросить кто вам сказал что нет оргазма? Или мы как-то здесь ими мериться должны?Или если не смотрит порно то довести не может?А порно это учебное пособие?
вы таки не видели нормального,всесторонне развитого,ласкового мужчину.Я желаю вам встретить такого