Lena@S• 16 октября 2014

Девочки у кого есть мультиварка Yummy нужны отзывы?Спасибо.

Latteve• 16 октября 2014
Отличная мультиварка, очень довольна. Ни разу не пожалела о покупке.
Khovanskaya• 16 октября 2014
У меня есть. Купила в прошлом году в ноябре, пользоваться начала в мае этого года, до этого 5 лет пользуюсь Панасоник. Глючит кнопка ’меню’, а это основная кнопка, включается иногда со стопятого раза,иногда хочется выкинуть ее в окно. По сравнению с панасоник-говно сущее. Чаша керамическая- пригорает постоянно, варенье пыталась сварить летом-все вылетело, видимо из-за неподходящей температуры, холодное поставила варить, мало того, что включилась с 25 раза, так это холодное кипело там так, что половина осталась, еще и мутное =жуть, в панасе вирится все идеально. Мой вердикт-г......мно
saxarok• 16 октября 2014
У меня есть Yummi, получила в подарок на Новый год. Ничего не пригорает, холодец варили, получился. Минусов пока не обнаружила. Обожаю там выпечку делать и ленивый плов
kapatata• 04 ноября 2014
Купила Ямми, очень была довольна. Кума предложила поменяться на время, дала свой Панас. Обратно меняться она не захотела. Пользуясь мультей уже 3 года, скажу-Ямми мне больше нравилась, хоть и к Панасу привыкла.