Стриптизерка• 16 октября 2014
Показания счетчиков. Ошибка?
Прошлый месяц холодная вода была 359, а в этом месяце 358. Как такое может быть? Кто-то сталкивался?
ПМСница• 16 октября 2014
Конечно может быть, Вы могли ошибиться в прошлом месяце и не заметить, а в этом у Вас получился казус
Стриптизерка
• 16 октября 2014
Возможно, что ошиблась в прошлом месяце. Но как тогда писать сейчас в квитанцию?
Sunny_Anny• 16 октября 2014
Напишите чуть больше, но меньше месячного потребления, у нас такое было с газом, но сам контролер ошибся. Выравнивали три месяца.
rodina2012• 16 октября 2014
Вы в прошлом м-це 8 перепутали с 3-кой, я так перепутала 4 с 7 (на электрическом). Ничего страшного, вам Sunny Anny ответила на ваш вопрос.