Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать электронную книгу.
Какие у Вас вообще впечатления об электронной книге? Удобна ли в использовании?
Стоит ли вообще покупать? Как глаза себя чувствуют?
Присмотрела эти:
Спасибо всем!
Хорошего дня!
Присмотрела эти:
Спасибо всем!
Хорошего дня!
Результат:
вже голосів:
14 (93.33%)
Книга удобная
1 (6.67%)
Болят глаза
0 (0%)
Книга не удобная, лучше обычная книжка (печать)
Ольга Ладиг• 30 января 2013
Берите жидкие чернила, Е-инк, точно как обычная книжка и глаза не устают (если конечно от обычной книжки тоже не устают, TFT - не пробовала, но поговаривают, что хуже.
Аноним• 30 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... куча таких тем, читайте!
Подтяжка• 30 января 2013
Берите Amazon Kindle - не пожалеете.
Если только для чтения - лучше всего черно-белая,
глаза не устают - проверено.
Подтяжка• 30 января 2013
У меня такая
Заказывала из Америке - дешевле чем у нас, обошлась в 660 гривен
Ответ дляОльга Ладиг
Согласна.
У меня Poket book 611 c жидкими чернилами и читать супер - глаза не устают, а читаю я много.
Аноним• 30 января 2013
Автор, взяла такую на подарок
Радости нет предела.
Не только читалка, но и планшет.
К слову, взяла в Дешевше.нет за 803 грн.
Рекомендую
Радости нет предела.
Не только читалка, но и планшет.
Рекомендую
sneguro4ka79• 31 января 2013
У меня вот такая. муж подарил на ДР.Люблю ее безумно!Сломала, криворукая, экран, муж хоте другую подарить-я отказалась, отремонтировал мне эту (экран заменил). Электронная книга-для чтения. Для всего остального-комп, ноут, планшет. Если просто хотите читать, берите с эл.чернилами (e-link), глаза вообще не устают, читать можно долго.В моей почти 4тыс.книг, когда прочитаю-неизвестно.Будет много напичкано-отразится на качестве и быстроте работы.Прошла по Вашим ссылкам-Вы хотите с TFT экраном? Тогда лучше планшет: и в нет зайдете, и фотки посмотрите, и поработаете. А эл. книга-это для тех, кто любит читать, я каждую свободную минуту с книжкой в руках-и еду с ней готовлю!
Ответ дляsneguro4ka79
Спасибо Вам за подробную информацию! Буду брать с E-link чернилами, только для чтения хочу))))
Уже заказала мужу