Мафиозная• 16 октября 2014

Можно ли делать приворот на мужа, или отворот от любовницы?

Ковбой Хагис• 16 октября 2014
Сейчас валом таких предложений
Были бы деньги.Выжмут до копейки

Женамужная• 16 октября 2014
делать можно все что душе угодно-вот последствия и оплата за услуги..
СирОжино пирОжино• 16 октября 2014
или на добавление мозгов
Ватный Пупс• 16 октября 2014
делайте сразу приворот на любовника
младокошкина• 16 октября 2014
лучше любовнице сделать счастье, т.к. приворот мужа это зомбирование
автор Мафиозная • 16 октября 2014
Ответ длямладокошкина
как это?
Стама• 16 октября 2014
Если все-таки будете заказывать у кого-то, то заказывайте отворот.приворот и его последствия никаких денег не стоят.
Голодаю• 16 октября 2014
нет
знаю реальный случай негатива после этого
соседка бабушки ходила к бабкам, муж гулял, она боялась, что кто то еще родит от него и прийдется ее детям наследство делить

потом рыдала, так как он начал спиваться и с ней и ни с кем спать уже не хотел
и он какой!то как придурошный стал
Женамужная• 16 октября 2014
Ответ дляМафиозная
как это?
это порча любовнице

автор Мафиозная • 16 октября 2014
Ответ дляСтама
а можно отворот не только от любовницы, но и от прижитого ею ребенка от мужа сделать?
глупости• 16 октября 2014
Я это все считаю полной х...ей.так что если это не работае(в чем я уверенна)то это делать бессмысленно.А если Вы в это верите то и должны верить что это грех не к чему хорошему не приведет.ИМХО в любом случае делать не нужно.
автор Мафиозная • 16 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
это порча любовнице
на смерть? страшно как то
Для драки• 16 октября 2014
Ответ дляМафиозная
а ребенок причем, в чем его вина?
ВсеЧетко• 16 октября 2014
Ребенка не трогайте. За всю жизнь Ваши дети не расплатятся!
Голодаю• 16 октября 2014
Ответ дляМафиозная

лучше кастрируйте его сразу
и себе лоботомию

чтобы последующие поколения Ваших правнуков не страдали
Женамужная• 16 октября 2014
Ответ дляМафиозная
на смерть? страшно как то
не это вы уже загнули болячки будут,но там цена вопроса очень недешевая(то что с гарантией)
Шкала Радости• 16 октября 2014
а вы читали предыдущую темку сегодня об историях приворота? вы готовы брать на себя и всю свою семью в поколениях такую ответственность? головой подумайте
Стама• 16 октября 2014
Ответ дляМафиозная
Чего????Вы нормальная вобще?А ребенок приичем?
Телепузик• 16 октября 2014
Автор задумайтесь лучше о любовнике.

автор Мафиозная • 16 октября 2014
Ответ дляСтама
что бы мужа туда не тянуло, а он только о своей семье думал
Без Баяна• 16 октября 2014
Ответ дляМафиозная
чтоб вы понимали, о чем спрашиваете. приворот на мужа - подавление его естественной воли и разума. энергетика в дисбалансе. чувак или бухает потом, или вообще неадекват. никуда не уйдет, но болеть будет. онкология - один из вариантов.

отворот - порча на женщину и ребенка. если она допрет, что ей сделали, пойдет снимать. возврат - на вас и на того, кто делает. но если тот, кто будет делать достаточно профессионален, он себя обезопасит защитой. а вы выгребете по полной. и вы, и ваш ребенок. и здоровьем, и психикой, и делами в целом.

вы все еще хотите идти?
Для драки• 16 октября 2014
автор, а вы думаете любовница делала приворот на вашего мужа?
СирОжино пирОжино• 16 октября 2014
Ответ дляМафиозная
а вы не думали что он вас не любит и не считает уже семьей,автор насильно мил не будишь,как бы вы не старались, у вас есть дети?
просто вы можите такого наворотить что потом не отмоетесь
автор Мафиозная • 16 октября 2014
Ответ дляДля драки
возможно
КлараЦеткин• 16 октября 2014
Ответ дляМафиозная
надеюсь вы шутите...
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2014
автор, отпустите его и будьте счастливы.
ju4iaann• 16 октября 2014
Сказать вам чесно? Знаю способ который точно сработает- повенчайтесь и никакая сила вас не разведет! Проверено