Шумелка Мышь• 16 октября 2014
Девочки вы курите ?
Результат:
вже голосів:
276 (41.38%)
Нет
179 (26.84%)
Да
163 (24.44%)
Курила но Бросила
37 (5.55%)
Хочу Бросить
12 (1.8%)
Курю и Буду Курить
Ответ дляАнонимарик
Это какой то ужас
Зависимость
Умом понимаю, а руки тянуться к сигарете.
Когда была беременна и кормила - не курила.
А потом как понеслось.
Что делать? Хоть кодируйся от этой заразы .
Зависимость
А потом как понеслось.
Такая же.
Постою послушаю, может кто расскажет как бросал курить и выбросил эту дурную привычку из головы

УлыбАчка• 16 октября 2014
я не курила 2 месяца, вроде даже ломки не чувствовала, читала Алена Карра, потом понервничала и опять...
Щас ухожу• 16 октября 2014
вот не понимаю как вообще можно курить эту гадость,да еще и деньги выкидывать. Я вообще задыхаюсь от сигаретного дыма и конечно же не понимаю курящих, меня они вообще бесят когда рядом курят. И что в этом прикольного, дым воняет, одежда и все вокруг воняет. Даже никогда не тянуло попробовать.
40каградусная• 16 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
это зависимость, как наркомания. Человек себе не хозяин
Выкупаная• 16 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Смысл курения - не дышать дымом. Никотин подстегивает нервную систему, хорошо и бодро себя чувствуешь потом.
Выкупаная• 16 октября 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Делайте замечания на улице, а не анонимно на форуме
Курила 8 лет, бросила... на месяц без сигарет праздновали с мужем так, что.. через 2 недельки задержка началась..
Когда токсикоз был, от запаха дыма тошнило ппц как, дыхалки вообще не хватало..откашливала еще месяцев 7..
Сейчас иногда оооченьхочется ароматную сигаретку с кофе или вином...
40каградусная• 16 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
я делаю. И тут выскажу, чтоб знали как люди к таким относятся. Тошнит от них
Медсестричка• 16 октября 2014
курю слимс ментол 2 сигареты в день, по дороге на работу и с работы, в выходные дома могу вообще не курить, не хочу при детях. ну а в компании могу и полпачки за вечер
руки_Крюги• 16 октября 2014
Блин, решила с сегодняшнего дня не курить... почитала темку и все... ушла на перекур... скоро вернусь)))
Выкупаная• 16 октября 2014
Ответ для40каградусная
тут внимания не обратят, а на улице стыдно станет :)
УлыбАчка• 16 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
курящие дамы, вам не жалко своего здоровья, красоты и кошелька?
жалко, но мы же курильщицы упрямые - продолжаем курить
Гага Газу• 16 октября 2014
Не курила 9 лет, как начали снаряды над головой летать, на нервах снова закурила, вот уже почти три месяца курю, это такая зараза, втянулась, по карману ой как бьет,а все равно тянет ((
InnaLenska• 16 октября 2014
Курила 14 лет, забеременела и бросила, не курю уже почти 7 лет и не тянет, запах сигарет отвращает. Также категорический противник марихуанны, часто в компаниях бываю белой вороной, все курят, даже девушки, одна я отхожу в сторонку. Хотя не скорю пробовала, но я предпочитаю всегда быть при ясном уме, меня раздражают ’обдолбанные’ люди.
Yellowtulip• 16 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
это такой самообман....
Залетная Я тут• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Это какой то ужас
Зависимость
А потом как понеслось.
Зависимость
А потом как понеслось.
прочитайте книгу’Легкий способ бросить курить - Аллен Карр’ - нам с мужем помогло. вместе курили-вместе читали и вместе бросили. только он чуть раньше смог дочитать и соответственно бросить. не курим уже года 3.
marishka17143• 16 октября 2014
курила, уже 4-й год как бросила успешно ) до этого еще несколько попыток бросить было неудачных ) максимум 3 года всего стаж курения был
Госпожа Белладонна• 16 октября 2014
сейчас кормлю и не курю, но думаю как кормить перестану закурю опять. Не курила всю беременность и сейчас при кормлении не курю, а все равно тянет ужасно, все время ловлю себя на мысли, вот бы покурить(((
Yellowtulip• 16 октября 2014
15 лет курила как подорванная, несколько раз бросала, опять начинала...Уже 6 лет не курю, и до сих пор не могу успокоиться, сколько я просрала здоровья, денег, времени и еще много всего! Кожа на лице недавно только в себя начала приходить, это так - один из очевидных плюсов. Совсем другое качество жизни без этой заразы!!! Автор, держитесь, без сигарет жизнь прекрасна!
Мини-бикини• 16 октября 2014
Какая вообще кому разница. Кто хочет-курит, кто не хочет-не курит. А что тут такого? Как у одного спрашивают- ты куриш? Он отвечает 3 года не курил, а потом начал. - А зачем начал? Да, задолбался терпеть.