мика88• 30 января 2013

Как пополнить карту приват банка

Подскажите есть ли какойто способ пополнить карту приват банка не выходя из дома, если есть карта  VAB банка, проминвест и ощад банка?
Аноним• 30 января 2013
а приват 24 у Вас есть?
Ночка• 30 января 2013
если есть приватовская карточка и работает приват 24 - можете привязать практически любую карточку (другого банка) к ней
автор мика88 • 30 января 2013
у меня есть карта приватбанка но на ней не хватает 15грн, что бы оплотить покупку на кидстафе, а в банк далеко что б через терменал!Может есть способ через другие карты скинуть или это невозможно?
автор мика88 • 30 января 2013
Ответ дляНочка
у меня есть мобил банкинг!А что б приват 24 сделать опят же нужен банк?
Ночка• 30 января 2013
Ответ длямика88
Вы можете к своей приватовской привязать любую другую карточку (заходите в настройки, карты и добавляете карту другого банка), потом с нее перечислить на свою же или чужую приватовскую