Я так себе вже накрутила, на малу злість зганяю ( ще й мала знову прихворіла), а він 2 дні не звонить, трубку не бере. Онлайн в Вібері і все. Заспокойте..
Кампотик вишнёвый• 16 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
А хто такий ’він’?
у автора чоловик герой захищае нас
Dianabaklan• 16 октября 2014
блин, кошмар.....очень переживаю за Вас. Держитесь, будем надеяться на лучшее.
Кампотик вишнёвый• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
не переживайте пожалуйста,видно что то со связью просто
ловите кусок битого стекла,угощаю
пысы: битое стекло-тортик)))))))))))
ловите кусок битого стекла,угощаю
пысы: битое стекло-тортик)))))))))))
ирина солнечная• 16 октября 2014
как поменяет позицию, точно позвонит! переживает, видимо, что бы не запеленговали...
YourNastasya• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
що за фігня, дивлюся на ФС був 3 години тому.
он просто трубку не берёт? а есть может номер людей, которые с ним там находятся?? Может им позвонить?
ТигрЛьвович• 16 октября 2014
ой, не переживайте, мужчины все такие, не думают, что о них переживают)). Может пока просто нельзя, все будет хорошо, держитесь, сил вам
Схема сыра• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
А у Вас нет телефона друга его, сослуживца? Надо, чтоб у Вас был телефон ещё кого-то.
Админко• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
значит звонить нельзя- таким образом он бережет и себя и вас... а может кто по странице там шарится - хоть на страницах ничего не пишите сейчас...
Кампотик вишнёвый• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
может быть позвоните еще кому то, Вы знаете еще кого то,кто с ним там?
ОЛЬГА 2012• 16 октября 2014
Успокойтесь
давайте рассуждать логически - если на тлф есть вайбер, значит тлф скорее всего на андроиде, а он сильно жрет батарею
тлф два дня подряд звонит - значит, на зарядку ставить есть возможность
значит, есть доступ к розетке
Скоро выйдет на связь обязательно! Скорее всего, проблемы с сетью
Буду держать кулачки, а Вы отпишитесь, как выйдет на связь
значит, есть доступ к розетке
Ответ дляОЛЬГА 2012
Успокойтесь
значит, есть доступ к розетке
дякую, тверезість геть згубила вже.
Ответ дляТигрЛьвович
нє мій знає, бо одного разу я весь штаб підняла на вуха, то він позвонив і ще накричав, що я його там позорю...То після цього ’отзвон’ постійно.
ОЛЬГА 2012• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
дякую, тверезість геть згубила вже.
попейте глицин, или что-то типа того - лично мне очень помогает не психовать, по 1 табл 2 р в день
Вдыхайте и выдыхайте, и ждите сильно-сильно
Все будет хорошо!!!
Марафетчица• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
дівчата, номер є двох людей. Один у відпустці зараз в Житомирі, а інший сказала, що все нормально але вони не разом. Де логіка?
миленькая, все будет ХО РО ШО! может, он на спецзадании или еще что-то. Быть добру!
Трусиковед• 16 октября 2014
Я слежу за всеми Вашими комментариями с самого начала, тоже переживаю за Вашего мужа.
Дежурняшная• 16 октября 2014
Я Вам не заздрю, можна з розуму зійти. Ойе Вам дівчата: Жити по новому.....