Волшебная палочка• 16 октября 2014

у кого планшет Apple - дайте отзыв

люди, у кого планшет Apple?
дайте отзыв - какие плюсы и минусы?
от стОит тех денег?
и где купить подешевле? смотрю на 10дюймов)
Крошка Енот• 16 октября 2014

Ща как дам• 16 октября 2014
Другой и не стоит покупать
НуПогоди!• 16 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
вот меня поражаю такие как вы)) че вам не ймется то?
НуПогоди!• 16 октября 2014
автор, ищите на хотлайн во всех инет магазинах, дешевле будет чем даже из Америки
Emilyy• 16 октября 2014
Другого не было, пока довольна, но последнее обновление пока ’ тупит’
Папобус• 16 октября 2014
у нас мини, хороший,оч. удобный в использовании - это важно для тех, кто с техникой не дружит.. других правда не было, сравнить не с чем...но когда выбирали, советовали андроид друзья...муж сказал лучше Apple может быть только Apple...мы дочке покупали на ДР...берите чтоб памяти много было..да, кстати они крепкие очень, дочка младшая часто бросала...тьфу-тьфу-тьфу, все ок.
springy• 16 октября 2014
У меня второй айпад. Мне нравится намного больше, чем самсунг мужа. Простоя с иосом на одной волне. А андроид не люблю

shevchikmarina• 16 октября 2014
у меня, очень довольна, долго думала, выбирала, все знакомые, у кого был на тот момент Эпл, все в один голос только его и советовали, ни сколечки не жалею, за 10мес. минусов не обнаружила
БЦАшка• 16 октября 2014
У меня 4-й. Супер. Он у меня несколько раз экраном на плитку падал и ничего, стекло целое работает отлично, а у сестры Асус, так ребенок рюкзак с планшетом упустил и все, экран целый, а внутри каша. Сдали в ремонт -1000грн. Я всегда говорю, что мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи...
Кишечная палочка• 16 октября 2014
был Ipad mini Retina - изображение супер! красивый, удобный, понятный. Покупали в Maclove. Вроде цена была самая благоприятная.
Кишечная палочка• 16 октября 2014
фу, ну и ник
ВсеЧетко• 16 октября 2014
Отлично! Купили ребенку 6 лет , младший уже несколько раз бросал - все ок! Вообщем вещь!
СССРовна• 16 октября 2014
У мене 2 айпад- вже 4 рік! Він дійсно невбиваючий))) при тому що діти юзають по-чорному)
ВсеЧетко• 16 октября 2014
Покупала в ин- т магазине fotos
Кишечная палочка• 16 октября 2014
Все пишут, что не убиваемый, а у моего мужа через месяц после покупки треснуло стекло в поезде(просто лежал всю ночь на полочке с сеткой. Наверное есть болевые точки у них))))
ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
правильно-надоели уже такие умники!!!
автор Волшебная палочка • 17 октября 2014
девочки, спасибо огромное за отзывы!!!
еще подскажите, плиз, где самая выгодная цена?
самая последняя модель 4, верно?