АгатаХристя• 16 октября 2014
Очередной развод на Сландо!!!
Добрый день, советчицы!
Хочу поделится с Вами своей историей заказа на Сландо!
Вот 100 раз зарекалась, что туда не ногой. Черт меня дернул!!!
Дело было так... Нашла я Сландо сникерсы себе, цена нормальная, по фото видно , что есть в ассортименте, подобрала себе цвет и написала письмо автору - 8 октября, 9 октября мы договорились и я оплатила залог - 100 грн, как гарантия того, что я приду за ними на почту. Заказ был наложным платежом.
И тут началось, каждый день она мне писала, что отправила, что сейчас скину номер ттн и пропадала. Дозвонится я к ней не могла. Трубку не брала. Один раз дозвонилась -12 числа, она сказала, что отправка только сегодня. Дальше опять пропала, трубку не брала. Вчера у меня сдали нервы, я написала, чтобы возвращала деньги, на что она мне скинула всё же номер посылки.
О, чудо!!! Наконец то!!! Но не тут то было. Как Вы думаете, что она мне прислала? А прислала совсем другие, еще и размер не тот. Я их конечно же забирать не стала. Они мне не нужны.Ей дозвонится не смогла, телефон отключен.Написала смс, пока молчит. Вот скажите мне, как теперь доверять людям? На что она надеялась? И как теперь вернуть деньги? 100 грн тоже на дороге не валяются!Что посоветуйте?
Прокомментируйте, пожалуйста! Отправьте в топ!!!Нужно, что бы больше людей увидело и были осторожней со Сландо. Хотя вины лично сайта я не вижу.
Продолжение истории выложу позже. Посмотрим, что ответит, если ответит вообще!
Дополнительно выложу фото, что должно было быть, а что пришло.
777Juliana777• 16 октября 2014
На Сландо надо покупать со своего города,при личной встрече.
А то и дальше будут разводить все больше людей.
Пурген• 16 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
для начала напишите жалобу на самом сландо
и что это изменит? она заново зарегестрируется
ирина солнечная• 16 октября 2014
ох уж это сландо...которое олх( реклама задолбала!). сама на 700грн влетела и все равно пасусь там...ттт, последнее время довольна. но, звоню, общаюсь, смотрю с какого года на сайте , только наложка, без всяких предоплат. скидываю свои отзывы с клубка, что бы смело отправляли.
Самохвалова• 16 октября 2014
я на сландо продаю только САМОВЫНОС (правда покупать не покупаю-я вообще в инете не покупаю ничего)но из-за вот таких отзывов о сландо мне на днях звонит невменяшка и начинает ’а как это я вам не могу сообщение написать-а это подозрительно и тд’ я ей ’женщина в чем дело в чем претензии’ она я вот хочу купить но боюсь(товар бу тепловентилятор)ну я ей уже все сказала по этому поводу думаю у тетки долго был шок
повторюсь на сландо продаю ТОЛЬКО ИЗ РУК В РУКИ и какое-то чмо мне вдруг предъявило претензии
простите..накипело
Такое, к сожалению, было есть и будет. От этого никто не застрахован. правильно Вам советуют-написать модераторам сайта. А толку с другой стороны? Номер мобильного и айпи адрес поменять не проблема.. Но написать нужно. Думаю Вы не одна с такой жалобой. Если бы Вы искали честного продавца-мог бы себя порекомендовать. Но у Вас другая тема объявления)))))
Та никада в жизни• 16 октября 2014
отдают коляску-пишут-бесплатно.а потом-150 грн!а колска-3 000.перешлют ли?или соберут по 150 с нескольких-и поменяют и почту и телефон?