графиняВишенка• 16 октября 2014
А вы такое с любовницей мужа сделали бы?
Точная копия плова• 16 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
Виноват муж
Виноваты трое. Муж, жена и любовница.
Кампотик вишнёвый• 16 октября 2014
фу,так унижаться,доставлять удовольствие мужу козлу,что он неповторимый такой,что вы за него всех разнесете? лучше позаботится о себе, а он дешевка,раз посмел вас предать.
gloriya8305• 16 октября 2014
возможно, она и не знаала что он женат, а вообще, не приветствую то, что осознанно встречаются с женатым. Мы не знает ситуации, но симпатии к любовницам я не питаю.
Рыжик-пыжик• 16 октября 2014
ну, и что та жена выиграла? теперь еще и сядет за групповое избиение.
ОйЙой• 16 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а она при чем? мужу яйка отбила бы просто
как при чем?Надо знать,что чужое брать нельзя...
Другое дело,что так жестоко поступать нельзя.
ирина солнечная• 16 октября 2014
ужас. мужу бы в морду дала. и гудбай. я же себя не на мусорке нашла...
Рыжик-пыжик• 16 октября 2014
Ответ дляОйЙой
муж - не вещь, которую можно взять и попользоваться. а если, таки - вещь, то зачем такой муж?
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
вроде и не красиво,не благородно,но наверно да, не прочь такой судьбы любовнице.
Мужа наказать? Бесспорно. Но не очень сильно,ему еще детей поднимать.
Патриотка• 16 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Как низко...
Меряно-перемеряно• 16 октября 2014
Ответ дляОйЙой
что значит брать чужое? он носок или что?
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Ответ дляОйЙой
да, я так же считаю
gloriya8305• 16 октября 2014
Бывают такие любовницы- дряни, что им и похлеще подарки можно делать. И они даже внимания не заслуживают. Но никто не знает как там было. А вообще кто то просто убивает любовницу или врага, но это по тихому все, никто и не знает. Так что нужно задумываться кому ты дорого переходишь и по понятиям ли это.
Дама с собачкой• 16 октября 2014
Ответ дляОйЙой
Чужое - это муж? ОНО?? Безмозглое, бесправное существо, так по вашему? Вина только мужчины, находящегося в браке!
Сам себе Петросян• 16 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
это не женщины. Это НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!
не то слово! ИДИОТКИ!!! Лучше мужа бы своего так
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Как низко...
пусть будет так. Низко,да,подло. Мусульмане какие подлые) И какие они все умнички, восторгаюсь ими!
Если бы не поощрялись измены, то не было так все печально у нас в стране.
Да,мужики смотрели,облизывались бы,но не больше.
Однозначная• 16 октября 2014
Ответ дляlomi
и потом это дешевко все равно уходит от жены
сколько таких историй есть
Патриотка• 16 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Лучше бы мужа любила и нормальной женой была бы, а не конченой психопаткой с подругами...
Немудрено, что мужик пошел налево.
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Да получит свое и муж,я больше чем уверена.
Если есть совместные дети, то зачем убивать отца детей?
Бывают жуткие бабники, а в детях души не чают
ОйЙой• 16 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
То и значит,что чужое!!!А по поводу мужа - таки да - баран,которого можно вести куда угодно.
Xвостокрутелка• 16 октября 2014
Ответ дляmirralux
Виноваты трое. Муж, жена и любовница.
Неа.виноват муж и любовница.А жена виновата что любовника не завела.