графиняВишенка• 16 октября 2014

А вы такое с любовницей мужа сделали бы?

http://obozrevatel.com/abroad/31674-zhenschina-s-p...
{СоJIнТсЕ}• 16 октября 2014
С удовольствием, но без подруг и не прилюдно.

Пацаааааааан• 16 октября 2014
да-да! и девушка бедная, и миллион мужиков с отбитыми яйцами встречаются каждый день....
мужья-козлы (лучше детям уделяют больше внимания и проводят время с семьёй - а то убери-приготовь-постирай-погладь-купи-принеси-подай... по 1 свисту!)
и девочка - сама невинность! без подарков,ненакормленна...
у каждого свои пределы жестокости (я бы так не поступила,но всех предателей бы поселила в 1 месте - пусть бы венерическим поперезаражались все за 1 день)
Коко На Страже• 16 октября 2014
нет, конечно. это мужкии могут из -за женщин драться, а женщины-нет. и потом, всех не перебьешь)))
Спитигнева• 16 октября 2014
Виноваты все.Как говорила моя свекровь- главное,чтобы постоянной не было,а если кто то когда- нибудь,то нестрашно.Если бы на все обращала внимание,поседела бы.В браке 22 года.
Кампотик вишнёвый• 16 октября 2014
Ответ дляОднозначная
и потом это дешевко все равно уходит от жены
сколько таких историй есть
тогда какой смысл бороться за такое барахло и вообще ни - ко - гда не надо бороться за мужчину, не наше это дело,они должны переживать,кто еще может нам что предложить!
Спитигнева• 16 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Да получит свое и муж,я больше чем уверена.
Если есть совместные дети, то зачем убивать отца детей?

Бывают жуткие бабники, а в детях души не чают
+100
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Ужас! Больные бабы...
Бедная девушка(((
любишь кататься- люби и саночки возить

У нас в районе ситуация была. Мужчина средних лет,весьма состоятельный,завел любовницу- 10-классницу. Шубы,золото,подарки- все было. Не знаю, почему маму девочки это устраивало.
И вот однажды встретилась ей жена...Вырвала половину волос девке(ой,простите - ’девочке’!онажеребенок) и ничего,знаете те, этой 10-класснице сейчас 35 лет,женатые для нее табу.

Не знаю,как можно не видеть женатика. Парень старше 25 лет редко бывает не женат
Нашли в капусте• 16 октября 2014
я бы сделала! Хоть виноват и муж, но овчину бы тоже потаскала за патлы.
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Ответ дляlomi
да с чего вы думаете,что борьба за мужчину? Наверно,жене просто обидно,что какая-то тварь посягнула на ЕЕ мужа. Да, муж не вещь. Но брачная клятва говорит о том,что супруги принадлежат друг другу до смерти

Таракашечка• 16 октября 2014
Молодцы. Если бы каждая шалава знала, что ей за чужого мужа рёбра пересчитают - искали бы своих мужчин, а не воровали чужих. Муж тоже козёл, не спорю, но для некоторых шлюх трахнуть чужого мужа - как способ самоутвердиться.
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
еще добавлю - мы все тут девушки, а не роботы,бывают и срывы,бывают ссоры,бывают крики ’я с тобой развожусь!’
Если после крупной ссоры мужу попадется бля.ища,то может случится и измена, муж тоже ведь человек,тоже огорчается и т.п.
А знала бы девушка,что будет за это - сто раз подумала бы,прежде чем приласкать

Ах, о чем это я! Тут же все идеальные жены,не имеющие желания психануть на мужа.
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
кстати,вот и коммент,раскрывающий суть реального мнения общества

’Все мы понимаем, что изменять своим возлюбленным плохо, поэтому в эту драку никто не вмешался. Ведь это не настоящее преступление, это восстановление справедливости’, — заявил 30-летний Джун Фенг, который помог потерпевшей добраться до больницы.
На морозе• 16 октября 2014
Не ,ну зачем избивать , просто прострелить коленную чашку и все .Делов -то .
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2014
Я думаю, что если бы каждая любовница после траха с женатым получала таких люлей, то многие задумались бы, а стоит ли начинать отношения с чужим мужчиной. В одной из тем одна барышня написала, что сотрясение мозга и сломаный нос навсегда отбило у нее желание встречаться с женатыми. Безнаказанность плодит вседозволенность.
Королева спама• 16 октября 2014
ну и неудивительно что у такой больной и неуравновешенной жены муж изменять начал. А уйти от нее боится именно по той же причине-боиться что жена найдет с подругами и оторвут ему яйца))))
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Ответ дляПоумничка
если он женился на нормальной девушке,а она стала истеричкой,значит,поделом ему! Пусть теперь терпит
Королева спама• 16 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Она дура если стала из-за мужика истеричкой. Любить себя надо в первую очередь. И если мужик доводит до состояния дикой неуравновешенности- херить такого мужа на фиг. И что она добилась таким поступком? Ну одну любовницу припугнула. Да только у мужика еще десяток следом может быть. Или они всех избивать будут? Дуры.
Королева спама• 16 октября 2014
Ответ дляНа морозе
да лучше яйца мужу-чтоб уже наверняка больше никуда не рыпался.))
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Ответ дляПоумничка
То,кем она была и кем она стала- лишь наши догадки. Мужик- козел. Обидел двух женщин. Но любовница заслужила такое отношение,а жена- нет.

Стриптизерка• 17 октября 2014
Зверство!!! Потом воспитывают таких же отпрысков...
Королева спама• 17 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
А я считаю что жена заслужила такого мужа. Надеюсь после этого муж ее бросил, жить с неадекватной бабой-это ненормально.
Указка• 17 октября 2014
я бы ничего не сделала любовнице мужа. Мужа вон нафиг и все