Форс мажор• 16 октября 2014

Планшет 8-летнему ребенку какой? Экран 8 или 10 дюймов?

Собираемся дарить сыну на ДР планшет. Уже выбрали модель - 8 дюймов. Но многие говорят, что лучше взять экран 10 дюймов. Будем и играть и мультики смотреть.Посоветуйте какой взять.
автор Форс мажор • 16 октября 2014
в смысле какой размер экрана

Думы мои думы• 16 октября 2014
10.Мы брали 10.Для ребенка чем больше экран,тем лучше.Не нужно щуриться и присматриваться.
Я не Тролль• 16 октября 2014
Берите 8д.у моих всех знакомых 10ки битые экраны
Непонятно• 16 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Причём здесь битые 10,а по вашему 8 ки не бьются????
Глаголица• 16 октября 2014
Все зависит от производителя. У моих йапад и асус оба 8, мне йапад нормально, а вот асус я взяла б побольше, тк по мне очень маленький экран. Посмотрите в магазине, подержите в руках
Bametinda• 17 октября 2014
Nexus 7 мощный, самая последняя версия андройда ближайшие годы (поставщик сам разработчик Андроид т. е. Google). Игры с дополнительными эффектами без тормозов. Платформа Tegra 3. Купить можно тут - http://www.ukrhard.com.ua/ru/board/r-95/p-1/