Добротная• 16 октября 2014

Почему все такие классные, а общество у нас "гнилое"?

Навеяно темами с советчицы!!! Все в один голос поют, какие они приличные, воспитаны,
не пьют, не курят, детей по всем кружкам водят, хозяйки, супер-мега любовницы, образованы, имеют супер-работу и вообще полноценны и абсолютно счастливы.....!!!
Итог, куча мошенников, все друг друга гадят и стараются быть лучше(не понятно для чего и для кого), продавцы - жлобы, покупатели - нахалы , мужики - гуляют и т.д.

Вот так и живем, в самообмане))))
ksunuyabelaya• 16 октября 2014
Гле вы такое слышали???хто прекрасный???

Снежнакомка• 16 октября 2014
поддерживаю автор, согласна
Куплю орехи• 16 октября 2014
’Все врут’
(С) Хаус
Это не самообман, это интернет и анонимы. Они ничего общего не имеют с реальными людьми.
автор Добротная • 16 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
так через одну в темах милые советчицы так и стараются рассказать, А ВОТ Я, У МЕНЯ.....
Быстровочка• 16 октября 2014
а какой процент общества здесь сидит?
Барышня_Смольный• 16 октября 2014
да,согдасна, а если еще коментарии по некоторым вопросам почитать,то вообще ужас
ksunuyabelaya• 16 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
мне наоборот кажется много неудовлетворенных((

Быстровочка• 16 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
Так это Ваши тараканы в голове такое слышат )
В шоколаде• 16 октября 2014
’’Сила зла в анонимности.’’,-Политковская
gloriya8305• 16 октября 2014
У каждого своя правда и даже самый критинистый критин считает себя правым, а обстоятельства виновными в его ошибках. И каждый из нас может совершать ошибки, субъективное мнение тому виной. Истины то нет по сути, что хорошо, что плохо.
автор Добротная • 16 октября 2014
еще меня бесят темы, когда на вопрос ’даете вы детям с магазина....сырки, молоко, мясо’ - 80% начинают ахинею, мол как можно, мы все сами - только вот вопрос, почему наша ряба и все молочные заводы процветают, на покупателях которые составляют 20%?
Лорка-хлорка• 16 октября 2014
ну поотому что алкоголики , наркоманы и прочая шваль на советчице не сидит
автор Добротная • 16 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
о, началось! давайте, язвите! а моих таракашек не трогайте)))
В шоколаде• 16 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
то все пенсионеры
gloriya8305• 16 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
не переживайте, я даю с магазина все, и не скрываю
В танке• 16 октября 2014
Во всем виноваты собачники , которые не убирают за собой их засранство распространяется на всех
забиякина• 16 октября 2014
Ага!и аборты никто и никогда не делал!
Аноним Первый• 16 октября 2014
Та ладно, все прекрасные... У меня обратное впечатление сложилось, зависливые склочные тетки) я на советчице менше месяца и меня просто поражает, как в самой безобидной теме находят чем подковырнуть, как унизить или высмеять. В реальной жизни такого го.. мне кажется меньше, так как там нет анонимов. А здесь как с цепи срываются...
П.с. Никого не хотела намеренно обидеть или оскорбить.
ulke• 16 октября 2014
Двойные стандарты, проблемы в образовании, воспитании, позиция ’моя хата с краю’ - это все есть и это все понятно (потому как выгодно). Особенно в нынешней обстановке эта мерзость контрастна - кому война, а кому мать родна...( а потому что выборы)
А вот отсутствие примеров и главное - пропаганды реальных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей - как-то семья, здоровые дети, забота о стариках (хотя бы по типу немецких пенсионеров) - это все только в зомбоящике в виде бла-бла-бла для электората...к сожалению...

Куплю орехи• 16 октября 2014
Ответ длязабиякина
Ага!и аборты никто и никогда не делал!
А те кто сделал прям ежедневно думают о том, что убили кровиночку.
Хотя в реале не знаю ни одной женщины, которая бы убивалась сделав аборт. Решила, сделала, напилась, пережила и живет дальше
Дедуськина бабуська• 16 октября 2014
А у меня наоборот-жена я хреновая-могу и нахамить, и муж иногда полы моет, и рубашки гладить не умею, мать тоже не очень-ребенка лечить не умею, в земле ковыряется-ну и ладно, ору на него и шлепаю, кормлю семью чем хочу, до ребенка бухала-курила-гуляла-матюкалась-правда сейчас только матюкаюсь))). Люблю посплетничать и пообсуждать-да)))). Но у меня все в жизни классно на самом деле-девочки, будьте в конце концов собой-никем другим-и будет вам всем счастье!!!!