Иванка Бур• 16 октября 2014

Я потихоньку спиваюсь?

В состоянии постоянного стресса уже больше 3-х месяцев, расслаблялась баночкой пива или слабоалкоголки, сейчас не могу и дня провести, чтобы одну-две бутылки или банки выпить, страшно мне стало, как задумалась(((( Помогите!
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Удалено администрацией...

Лиса Патрикевна• 16 октября 2014
сто пудов!!!пора остановится пока не поздно
tolyu• 16 октября 2014
а я як подумаю що завтра пятниця, то аж млію...мабудь я теж алкоголік.
В рот не ложи• 16 октября 2014
хорошо, что задумались. если есть возможность, ходите после работы на йогу - там и будите расслабляться с пользой для организма )
Кучерявочка• 16 октября 2014
А я бы щас шампанского полусухого впорола. Но в положении нахожусь
Молчавочка• 16 октября 2014
похоже на то
Баба Яга• 16 октября 2014
начинаете втягиваться, пора остановиться или хотя бы интервал увеличивать

Кукарачка• 16 октября 2014
Поборите себя! Не пейте спиртное вообще какое-то время
Чу Ча• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
и я
автор Иванка Бур • 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Я просила помочь , а не обзывать!
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
Я просила помочь , а не обзывать!
так я ж памагла
автор Иванка Бур • 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так я ж памагла
язык отпадёт)))
фан L.O.S.T.• 16 октября 2014
не знаю поможет или нет, возьмите деньги, что тратите на это хобби откладывайте в копилку, в конце месяца себе новое платье купите.
Новопоштинская• 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так я ж памагла
Вот приколистка. Я поржала))) А по теме: я тоже алкоголичка, люблю выпить после работы - расслабляюсь так, хотя на йогу тоже хожу...
фан L.O.S.T.• 16 октября 2014
я тоже бухарь, но сейчас здоровье не позволяет. месяц не пью вообще алкоголь, аж похудела, притом хорошо похудела.
Шкура Шуры• 16 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
и я, только мне хочеться шампанского с мартини, но ......мой 15 недельный Персик неоценет((
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
и я так же уже пару месяцев...иду с работы обязательны выпиваю баночку Шейка 0,5... стресс, нервы((((
автор Иванка Бур • 16 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
сестра!)))
Кучерявочка• 16 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
у меня 10 недель)
интересно, а на Новый год можно бокал потянуть?

муха в кедах• 16 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
Я просила помочь , а не обзывать!
ну Вы ж сами спросили спиваетесь ли?
да, спиваетесь.
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
сестра!)))
собутыльник
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
та шо я, я так, туточки залетная.
Гу го гу го гу• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
тоже бухну по любому ... тяжелая неделя однако