Заместитель автора• 16 октября 2014
Посоветуйте хорошего гинеколога в Виннице . Спасибо
Осмотр, анализы , лечение .
АБВГДэшница• 16 октября 2014
я хожу к ФОМИНОЙ Татьяне Анатолиевне уже не один год. В ж/к возле Локомотива принимает, или в Ремеди
Удачная• 16 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Шиманская И.М. в Медивине
поддержу
или заведующая в Пироговке, Татьяна Дмитриевна, фамилию не вспомню
Хачапууури• 16 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Шиманская И.М. в Медивине
и я поддержу.. Еще в ЖК возле Локомотива хороший гинеколог Краило И.Е.
Заместитель автора
• 16 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
Чабан Людмила Васильевна.ж\д больница. дам номер если нужно
Спасибо, но она мне никак не помогла в лечении только все усложнилось
АБВГДэшница• 16 октября 2014
Шиманская мне никак, ходила к ней до Фоминой, не могла забеременеть, результат 0. Фомина за 3 мес помогла.