lady_friend• 16 октября 2014

Как Вы сохраняете память о детстве Ваших чад?

Иногда смотришь на красивые вещицы, которые кто-то делает для того что бы потом через 20-30 лет было что посмотреть, потрогать и вспомнить о своих детках.
Ну фото есть практически у всех, а что ещё???
соева-сысоева• 16 октября 2014
послушаю

mira777• 16 октября 2014
и мне интересно
Жидкость для снятия глаз• 16 октября 2014
на бумаге отпечатки ручки и ножки и в рамке на стене.

поделки с садика.

перые вещи,соска,бутылочка,погремушка.

первые сандалики.
Борщец• 16 октября 2014
Бирочка с роддома. Отпечатки ручек ножек. Сохранила самую первую распашеночку, шапочку и штанишки. пинеточки. первый рисунок из детского сада. первый выпавший зубик и т.д.
maleno4ka• 16 октября 2014
У меня подруга вела дневник. Писала что малыш интересного сделал, когда первый раз улыбнулся, когда первое слово сказал Очень жалею что такого не делала
Пенять на зеркало• 16 октября 2014
Я сделала альбом от 0 до года (ну чуть больше) в фотошопе с героями комиксов Диддлами

Он очень яркий получился, все строго подобрано - сюжет фото и персонажи Диддлов

Дочка его очень любит смотреть
Пенять на зеркало• 16 октября 2014
Может вечерком похвастаюсь, когда домой приду

Loo_loo• 16 октября 2014
я на годик сделала стенгазету про дочку :) типа паравозик с 12 вагончиками и на каждом фото (1 мес, 2 мес, 3 мес и т.д.) и ещё там была всякая инфо - график роста, график зубов :)))
Loo_loo• 16 октября 2014
и ещё каждый месяц делали отпечатки ручек-ножек до годика
Гидроусилитель руля• 16 октября 2014
И я послушаю. Доченьке 7 месяцев, пока сделала слиточки отпечатков ручек и ножек, первую пустышку не выбросила. Записывают в альбом когда улыбнулась, первый зубчик и т.д. А ещё и тест сохранила.
Мона Лиза• 16 октября 2014
Фото, видео-всегда под рукой и место не занимает.
всемВсёИмного• 16 октября 2014
Фото, видео, дневники, папки с рисунками, отпечатки рук и ног, совместные поделки, фотокниги, вырезки из газет с праздников, в рекламе вместе снимались, пару вещичек оставила, открытки храню.
Пенять на зеркало• 16 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
прикольно, я только в 6 мес
Пенять на зеркало• 16 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
эх... я жалею что выкинула... не замужем была еще, боялась мама найдет в 24г
Плюшевая дыба• 16 октября 2014
Тест на беременность.
Зажим пуповины.
Первые носочки.
Первая погремушка.
Соска. Бутылочка для молока.
Отпечатки ручек и ножек. Поделки, рисунки.
Плакаты которые делала и делаю на каждый ДР.
Отпечатки, поделки, плакаты - продолжают накапливаться... ))))
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2014
Вы все такие синтементальные.мне даже стыдно.я не думала об этом
lnikos• 16 октября 2014
У меня такое - теперь сама делать начала... http://vk.com/album-72296521_196210113