No problems• 16 октября 2014

где вы купили теплые гольфики в школу

девочки нужны в школу гольфики тепленькие. Где купить? Для девочки. ну не нашла я.
Пошаманю• 16 октября 2014
И для мальчика нужны?))

САМ_ТАКОЙ• 16 октября 2014
смил зесь посмотрите, они с подчесиком есть в полоску...100 грн
Укуси меня• 16 октября 2014
У нас их во все детские магазины завезли, их не обязательно искать в интернете,пройдитесь по магазинам.
Сигарный шланг• 16 октября 2014
В магазины завезли, только цена гораздо дороже, если берешь несколько и получаешь уркпочтой, то экономишь
ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2014
На главной странице (сейчас посмотрите) обьявление - ’Мальчикам и девочкам ТМ Ташкан’ на фото там туничка девочковая. Зайдите туда, и там автор обьявления ссылочку даёт на магазин. ОЧЕНЬ интересненькие и цены и ассортимент.Сама хочу у неё отоварится.
natali22-86• 16 октября 2014
А я на трикотажнице нашла
иногда там покупаю тоже из-за малой минималки.
Молчавочка• 16 октября 2014
Ой,автор,уже неделю ищу и не могу ничего найти.Дочка в тоненьком гольфике ходит.Хочется потеплее что-то,а нетую

буреЛОМКА• 16 октября 2014
Я довольна продукцией Топ Хет. Взяла в белом цвете, можно и под пиджак и под сарафан и как просто теплая водолазка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10583716.html вот такая в цвете молоко
еще кофту теплую в школу, на вторую не успела (( сняли с производства (( думаю еще одну водолазку взять, в белом цвете: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10583759.html вот такую.
Царь-Матушка• 16 октября 2014
Я покупала в Остине в Дрим Тауне по 70грн. х/б.
Пиу!Пиу!• 16 октября 2014
Я купила в Розі, але виробництво Мальви, здається, а не Роза. Тоненькі і дуже еластичні - 80 вовна, 20 синтетика - 90 грн, ще не прала, не знаю, наскільки зносостійкі, але поки що дуже задоволена