Разгуляшка• 16 октября 2014

Посоветуйте какие ботиночки купить до 700грн?

сыну 2 годика. вот есть сумма. какие купить?про бу даже не смотрю. хотела екко,в том году относили. но не потяну новые!что вы б купили за такую сумму?
Tanya_sun• 16 октября 2014
валянки!!!

Tanya_sun• 16 октября 2014
Але це на зиму) Ви просто не уточнили сезон.
hairdress• 16 октября 2014
посмотрите D.D.Step
Таракашечка• 16 октября 2014
Бартек поищите ! Я своему За 540 грн. Купила .
neverova• 16 октября 2014
я вот на котофей эти смотрю...но 600грн за них, конечно, многовато
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляneverova
страшненькие..сорри
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
смотрела. они не тяжелые?

Ekaterina123• 16 октября 2014
Ботиночки или сапожки зимние?
Ищите здесь. Я часто удивляюсь: говорят, что в Интертопе все так дорого, а тут покупать не хотят. Я осенние ботиночки Джеокс вашего размера примерно продавала год за 325 грн. Новые, с бирками, точно оригинал из Америки (а неизвестного качества из Интертопа). Никому не нужны были. И еще были аналогичные тоже в районе до 400 грн., еле продала.
Карапулька• 16 октября 2014
У меня сыну 2,2 почт, 700 гривен - это половина нашего бюджетана месяц! Для меня за 700 гривен Луну купить можно!
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляhairdress
посмотрите D.D.Step
хорошие?мне главное чтобы легкие были.
АнтиТроль• 16 октября 2014
бартек смотрите, и цена и качество хорошее
Ekaterina123• 16 октября 2014
А какой у ребенка размер? И все-таки зимние или осенние?
Таракашечка• 16 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9742434.html
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляКарапулька
а для нас 700 грн это менее 10 процентов нашего бюджета. я ж не об этом спросила)
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
ок гляну.спасибо!
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
зимние конечно)размер 24-25
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
грубые какие то
Вумна вутка• 16 октября 2014
я за Джеокс,цена+качество супер!!!!
neverova• 16 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
смотрела. они не тяжелые?
че страшненькие,мне нра)не знаю тяжелые или нет,коламбию тогда гляньте,хотя как по мне вид у коламбии страшнее...)

neverova• 16 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
хорошие?мне главное чтобы легкие были.
коламбия очень легкие
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
я за Джеокс,цена+качество супер!!!!
они ж дорогущие
Таракашечка• 16 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
смотрела. они не тяжелые?
. Не тяжелее чем Ecco , у меня двое сыновей ( 3 и 6) носим и Бартек и Ессо.
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляneverova
коламбия очень легкие
как галоши))
Ekaterina123• 16 октября 2014
А по поводу тяжести. Тоже этим заморачивалась и первые зимние сапожки у нас были Суперфит. Легкие, изящные, но ноги всегда холодные. А потом решила, что тепло важнее и купила Камики. Тоже думала, что массивные, тяжелые, а ребенок у меня худенький и некрупный. Неудобство наблюдала только первые пять минут, когда впервые надели. Дальше носился в них как угорелый.
П.С. Пошла специально взвесила наш прошлогодний сапожок Камик. 260 грамм.
автор Разгуляшка • 16 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
спасибо!надо присмотреться)
hairdress• 16 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
хорошие?мне главное чтобы легкие были.
мне нравятся эта марка. обувь отлично носится и хорошая по качеству.
ботинки и сапожки зимние не тяжелые и теплые.
Apple3010• 16 октября 2014
B@G
Таракашечка• 16 октября 2014
Еще elefanten посмотрите, брала в прошлом году старшему , тоже хорошие.
Таракашечка• 16 октября 2014
А я бы камики на такой возраст не советовала , да и тяжелее они
Майская киска• 16 октября 2014
Котофей мембранные