Дочка заказала на день рождения торт с вишнями. Я как-то пекла Чёрный лес, но хочу что-то другое, поделитесь рецептиками проверенными, пожалуйста
Лика-прилипка• 16 октября 2014
Я обычно фантазирую, попроще любой бисквит с любым кремом и между коржами вышенки положить, ну и бисквит пропитать.
Проработник• 16 октября 2014
Пеку шоколадные коржи(можно любые,какие вы любите кушать и печь),а вот перемазываю кремом и выкладываю вишни на все коржи.Заливаю шоколадной глазурью.Если хочет очень-очень вишневый,то и в коржи можно вишню добавить.
Кидстаффовка• 16 октября 2014
Хотела посоветовать пьяную вишню, но боюсь для детей не подойдет, хотя торт бесподобно вкусный.
Ответ дляПроработник
Шоколадные коржи вы по какому рецепту печёте? И крем какой делаете? Дочка как раз хочет, чтобы и шоколадный и с вишнями)))
elenkastyle• 16 октября 2014
Ответ дляkarinar
Пинчер люблю ,со сметанным кремом и вишнями
плюс миллион за Пинчера.элементарно и оооочень вкусно!
Дюагональ• 16 октября 2014
ну хоть у кого-то совесть есть? Я на кефире сегодня, чуть не захлебнулась!
Я не в теме• 16 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Проработник• 16 октября 2014
Ответ дляjabubu
Пеку либо как для пражского,либо в микроволновке,крем сметанный.
Бутылка Кифира
• 16 октября 2014
Спасибо, девочки, попробую все, а на день рождения дочке испеку тот, что ей понравится))
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляjabubu
Почитала рецепт, такая наямка, а я на диете(( Сижу читаю ваши рецепты и слюной захлёбываюсь
самый вкусный тортик. и делать очень легко.
Бутылка Кифира
• 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ооо, маскарпоне, няяямммм
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ооо, маскарпоне, няяямммм
у дочери это самый любимый тортик ))))
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2014
Ответ дляjabubu
И вообще, на этот торт можно класть замороженную вишню, предварительно разморозив?
Да,беру самую обычную замороженную вишню. Тот сок, что стекает, собираю и пропитываю им бисквит.
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2014
Ответ дляjabubu
А еще - вынимаю косточки конечно )))))) И уже мягкую вишню кладу на тортик.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2014
Ответ дляjabubu
Спасибо. а сколько упаковок вишен на него идет 2? Если по 400 г