jabubu• 16 октября 2014

Посоветуйте рецепт торта с вишнями

Дочка заказала на день рождения торт с вишнями. Я как-то пекла Чёрный лес, но хочу что-то другое, поделитесь рецептиками проверенными, пожалуйста
Борщец• 16 октября 2014
Монастырская изба, в интернете найдите, очень вкусный

karinar• 16 октября 2014
Пинчер люблю ,со сметанным кремом и вишнями
Sun_sun• 16 октября 2014
Монастырская изба http://gotovim-doma.ru/view.php?r=12-recept-tort-m...
очень вкусный
Лика-прилипка• 16 октября 2014
Я обычно фантазирую, попроще любой бисквит с любым кремом и между коржами вышенки положить, ну и бисквит пропитать.
Проработник• 16 октября 2014
Пеку шоколадные коржи(можно любые,какие вы любите кушать и печь),а вот перемазываю кремом и выкладываю вишни на все коржи.Заливаю шоколадной глазурью.Если хочет очень-очень вишневый,то и в коржи можно вишню добавить.
Кидстаффовка• 16 октября 2014
Хотела посоветовать пьяную вишню, но боюсь для детей не подойдет, хотя торт бесподобно вкусный.
автор jabubu • 16 октября 2014
Ответ дляПроработник
Шоколадные коржи вы по какому рецепту печёте? И крем какой делаете? Дочка как раз хочет, чтобы и шоколадный и с вишнями)))

автор jabubu • 16 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Почитала рецепт, такая наямка, а я на диете(( Сижу читаю ваши рецепты и слюной захлёбываюсь
elenkastyle• 16 октября 2014
Ответ дляkarinar
плюс миллион за Пинчера.элементарно и оооочень вкусно!
Я не в теме• 16 октября 2014
https://

несколько раз этот, нам понравился.
Я не в теме• 16 октября 2014
https://

Дюагональ• 16 октября 2014
ну хоть у кого-то совесть есть? Я на кефире сегодня, чуть не захлебнулась!
Я не в теме• 16 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Проработник• 16 октября 2014
Ответ дляjabubu
Пеку либо как для пражского,либо в микроволновке,крем сметанный.
автор jabubu • 16 октября 2014
Ответ дляДюагональ
А я на рисе без соли((
автор Бутылка Кифира • 16 октября 2014
Спасибо, девочки, попробую все, а на день рождения дочке испеку тот, что ей понравится))
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляjabubu
самый вкусный тортик. и делать очень легко.

http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pi...
автор Бутылка Кифира • 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ооо, маскарпоне, няяямммм
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ооо, маскарпоне, няяямммм
у дочери это самый любимый тортик ))))

автор jabubu • 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у дочери это самый любимый тортик ))))
Спасибо
Lawina• 17 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
+10000
Alexsis 17• 20 октября 2014
самый лучший торт ’Монастырская изба’ http://fotorecept.com/review_309103.html
автор jabubu • 21 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у дочери это самый любимый тортик ))))
Решила на выходных испечь этот торт на пробу, подскажите, вы вишни замороженные берёте? У меня нет вишнёвого компота
автор jabubu • 21 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у дочери это самый любимый тортик ))))
И вообще, на этот торт можно класть замороженную вишню, предварительно разморозив?
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2014
Ответ дляjabubu
Да,беру самую обычную замороженную вишню. Тот сок, что стекает, собираю и пропитываю им бисквит.
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2014
Ответ дляjabubu
А еще - вынимаю косточки конечно )))))) И уже мягкую вишню кладу на тортик.
автор jabubu • 21 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо. а сколько упаковок вишен на него идет 2? Если по 400 г
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2014
Ответ дляjabubu
автор jabubu • 23 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так яи думала. Ещё раз спасибо