Кюветчица• 16 октября 2014
хочу и не хочу? развода
ситуация такая: не живем вместе уже три месяца, сама ушла от него. причина? скорее всего не любовь, не уважение, отсутствие семьи... без него мне лучше, живем с ребенком вдвоем, у меня такая работа что работаю до поздна, ребенка с садика он забирает и привозит потом ко мне... помогал сначала деньгами... сегодня сказал что пока не сможет давать, да и мне особо не хочется что-то брать от него хоть и так сложно, еле тяну все сама... еще напомнил о прописке (его родители прописали меня у них после свадьбы, жили мы с ними)... сказала ему что хочу развода, оказалось он не против, теперь сижу и плачу... не знаю что делать... и с ним быть не хочу и развода боюсь... еще и это напоминание о прописке, так противно на душе...
девочки, кто был в такой ситуации, поделитесь, как пережили это?
Кюветчица
• 16 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
ну раз он за вас не цепляется то зачем за него цепляетесь вы.
раньше он говорил чтоб попробовать еще раз, я не хочу, не вижу с ним будущего, а теперь в замешательстве...
палка-копалка• 16 октября 2014
Ответ дляКюветчица
у меня так было со знакомой на работе, с дуру ляпнула что хочу развода, тоже ушла, а он и согласился. деваться некуда, на попятную не пойдешь. вот и развелись. теперь ей почти тридцатник и не замужем ,детей нет. а он женился через годик где то,может чуть больше, долго к ней после развода на работу ходил ,деток двое теперь у него. знаю что она любит его до сих пор.
Кюветчица
• 16 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
я не люблю и не уверенна что вообще любила. мне 26, есть ребенок...
Пульт от линолеума• 16 октября 2014
разводитесь, вы друг друга не любите, ничего хорошего не будет
я своего мужа не люблю, предложила развестись, тяжело без любви жить(хотя раньше было все,мы уже давно вместе), так он меня не пускает. Говорит люблю и все. Так и живем пока.
А ваш непротив смотрю. Создадите еще семью только с любимым. На начальном этапе всегда тяжело,потом втянетесь. Я морально настраиваюсь. Все равно скоро тоже уйду.
Робот Вертер• 17 октября 2014
Ответ дляКюветчица
А зачем тогда выходили замуж если не любили??
Кюветчица
• 17 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а ребенок мальчик или девочка? и сколько лет?
девочка, 5 лет. а какое это имеет значение?
Робот Вертер• 17 октября 2014
Девочка это проще. Если это был мальчик было бы сложнее. Мальчики больше привязаны к папе и со временем могут быть проблемы в отношениях с мамой и сыном
Робот Вертер• 17 октября 2014
Ответ дляКюветчица
а кроме этого он еще как то пытался ухаживать за вами?