Добрый день. Девушки- Киевлянки посоветуйте пицерию , что бы вкусно, выстро и организованно.
Правый берег. Хочется проверенные варианты, поэтому и обращаюсь за советом.
Пару раз натыкались на ужасный сервиз, когда доставка растягивается на пару часов и связи с курьером нет, а бывало, что и пицу кушать не возможно.
Буду благодарна за ссылки или реквизиты-телефоны, а также отзывы.
Спасибо.