Садоводница• 16 октября 2014

Помощь юриста!

Добрый вечер!Ситуация такова-мой свекр алкаш,не дает свое согласие на мою прописку.Он квартиросъемщик,прописаны муж,его брат и наш сын...я живу здесь уже 10 лет,сейчас просто в воздухе вишу,прописаться негде...Может ли муж в суд подать?
автор Садоводница • 16 октября 2014
Ответ дляsvetana_77
Ну уж если у вас возникнут какие-то проблемы (что мало вероятно) - можно, как вариант, обратится к председателю кооператива (если дом кооперативный), председателю ОСББ или к депутату по своему округу - они могут дать справочку о том, что вы проживаете по адресу без регистрации.
я в шоке...Спасибо вам за помощь...

Тут надолго• 16 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Но я же не могу быть в воздухе?
до этого вы где были прописаны? не с неба вы упали мужу.
svetana_77• 16 октября 2014
Когда-то работала с недвижимостью - вариантов насмотрелась всяких . Но вы знаете - у вас все осуществимо. Правда путь долгий и требует не столько денег - сколько времени и хождений по службам. Не отчаивайтесь - подойдите в отдел приватизации, у них варианты всякие бывают, спросите, может что посоветуют. Доброй ночи.
автор Садоводница • 16 октября 2014
Ответ дляsvetana_77
спасибо