пышка_мышка• 16 октября 2014

А вы бы захотели встретится с человеком, кот. сделал тату Ваш ДР?

Девочки, написал бывший одноклассник, что хотел бы встретиться. Знаю, что был в меня влюблен. Стали переписываться, и он проговорился, что у него есть тату - мой день рождения. Я была не против сначала (просто от любопытства). А теперь стремно как-то, кажется это очень ненормальным. Прошло 15 лет уже как школу закончили.... Что скажете?
Курочка• 16 октября 2014
а Ваши исходные данные какие?

Карапулька• 16 октября 2014
я б не пошла, он маньяк
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляКурочка
а Ваши исходные данные какие?
В смысле исходные?
Смайлик• 16 октября 2014
Действительно стремно, я б не пошла. А не знаете когда он её сделал? Может ещё лет 15 назад?! юношеский максимализм и все такое...
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляКарапулька
я б не пошла, он маньяк
вот и мне где-то так кажется... ну может не маньяк, но как-то близко
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Вроде в армии (после института служил). Но столько лет прошло, мог бы вывесит. И как он другим девушкам объяснял, что это за дата
Бокс-орун• 16 октября 2014
Спать мне пора, а то я прочитала ’кто сделал тату ДНР’мама дорогая((
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
ой. Действительно, можно перепутать, но целиком день рождения не влезло в заглавие
Первая леди колхоза• 16 октября 2014
Так спросите чем он эти 15 лет был занят? Если он посвятил все время памяти о вас, то моНИак, может у него еще и комната поклонения есть типа такой

Кашпо• 16 октября 2014
мой бывший парень после того как мы разошлись набил себе на руке римскими цифрами дату когда мы познакомиллись...Но он и во время наших отношений был очень странный...например мы поругались, он пришел комне домой подарил цветы и побежал на балкон выкидываться из окна....ну мне смешно было и страшно Автор задумайтесь)))
Смайлик• 16 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну тогда не ходите, точно странноватый он
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Да вроде неудобно спрашивать, не хочу показаться заносчивой, с завышенным самомнением. Я самая обычная, зачем он тату сделал непонятно.
А может врет, хочет развести на что-то?
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляКашпо
Да уж, вот жеж психи бывают.
Мы в школе с ним типа встречаться начинали, по 15 лет нам было. Но даже не целовались)) Меня другой потом увлек, а этот не смог это видеть и ушел в другую школу. А теперь вот тату Это получается лет через 6-7 после того.
Курочка• 16 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
В смысле исходные?
замужем итд
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Наверное так и сделаю.
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляКурочка
замужем итд
Замужем, и тд. Я просто думала с ним чаю/кофе попить, узнать как жизнь сложилась и вообще. Но теперь даже не знаю, неловко как-то. И страшно.
Кашпо• 16 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да уж, вот жеж психи бывают.
даааа.... это обида долго его не покидала и он решил увековечить ее и превлеч ваше внимание)))
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляКашпо
надеюсь шутите? еще не хватало, чтоб он свою обиду на мне захотел выместить.
точно не пойду.
lizo4kan• 16 октября 2014
Может в ваш д р у него произошло другое памятное событие, которое он решил запечатлеть. Потом переписываясь с вами в соц.сети увидел дату рождения и решил приколоться.

Смайлик• 16 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
А может врет, хочет развести на что-то?
Ну не знаю разве женщины сейчас на такое ведутся и думаете он из тех что будут врать таким образом?!
Бокс-орун• 16 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
жуть
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляlizo4kan
Я тоже его так и спросила! Мы вспоминали всякие мелочи со школы и он написал: А у тебя день рождение .... Я ему пишу: А мне так стыдно, я не помню когда твой. Мы посмеялись, стали вспоминать дальше всякое. А в конце он написал: Знаешь, почему помню твой ДР? У меня татуировка такая.
Я и спросила, что у него в эту дату случилось. Он написал: Ты родилась.
Бокс-орун• 16 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
А может врет, хочет развести на что-то?
дааа)) хочет, что бы Вы на нем тату поискали
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Не знаю. Да и не понятно, что хуже, маньяк или разводила.
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Ответ дляБокс-орун

Он написал, где она. На левой руке
автор пышка_мышка • 16 октября 2014
Девочки, спасибо что укрепили мое мнение. Всем спокойной ночи!