Подтяжка• 16 октября 2014

Перевязка труб

Девочки! кто перевязывал себе трубы расскажите где и с чего начать? Не интересует те кому перевязывали во время кесарево. У меня 3 деток и больше деток не хотим и стоит вопрос о перевязки труб.
сама себе прекрасная• 16 октября 2014
Сейчас начнут лечить и спрашивать, почему не хочет муж себе там что-то перевязать

Бяки-козяки• 16 октября 2014
подпишусь, тоже это интересно..
и что лучше - маме трубы перевязать, или папе вазэктомию каждый раз делать?
Коко На Страже• 16 октября 2014
зачем так радикально,поставьте качественную спираль обойдётся около 1000 грн.,но она хоть менее пагубно повлияет на Вас и Ваше здоровье
Самая СоветЧиваЯ• 16 октября 2014
может проще папе сделать вазєктомию?
Бяки-козяки• 16 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
со спиралью тоже беременеют, увы(( а если вдруг Б, то что с ребенком будет??
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2014
вам откажут, если вам нет 35 лет.
Бяки-козяки• 16 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вам откажут, если вам нет 35 лет.
если есть трое детей - то не откажут
автор Подтяжка • 16 октября 2014
в нашей семье аборты табу. Спираль не подходит как метод контрацепции((
сейчас пользуемся презервативами, но душа у меня не спокойна и не нравится с ними. таблетки не хочется пить 20 лет
Я прежде всего хочу перевязать трубы и на здоровье это никак не влияет.
Капризуля• 16 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вам откажут, если вам нет 35 лет.
почему? моей куме в 33 сделали

Я б такое не носила, но продаю• 16 октября 2014
а как вы с мужем решили кому из вас двоих стерилизоваться???
Мастер Класс• 16 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вам откажут, если вам нет 35 лет.
Правда? Есть такой закон?Мне 25, беременна вторым, больше хоть и хочу, но финансово не потенем...Хочу узнать, смогут ли во время родов перетянуть трубы!? Секс с мужем очень редко, несколько раз в год, другие средства контрацепции не подойдут, презервативы муж не хочет. Может кончить - я и не почувствую (так появился старший) и не признаться - хочет большую семью!
ЕлькиПальки• 16 октября 2014
А вдруг встретите другого мужчину и захотите общего ребенка? Я понимаю,что про такое думать не хочется,но всякое бывает.
Коко На Страже• 16 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Если бы да кабы,А у Вас две трубы или .....
ЕлькиПальки• 16 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
не глупите! Вся жизнь еще впереди!
Ответ дляМастер Класс
не делайте этого, особенно, если у вас секс 2 раза в год!
Коко На Страже• 16 октября 2014
и не забывайте о горманальных збоях и их последствиях,моё мнение из двух вариантов нужно выбрать наиболее вредящее здоровью
автор Подтяжка • 16 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Муж любимый и единственный и детей я больше не захочу даже при таком раскладе про который вы пишите
автор Подтяжка • 16 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
перевязка труб не влияет на гормональный фон
Бяки-козяки• 16 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
перевязка труб возможна только если Вам 35 лет, или раньше - если у Вас уже трое детей. ну или по мед показаниям

автор Подтяжка • 16 октября 2014
по существу ответов нет(( никто не проходил через эту процедуру?
Мастер Класс• 16 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
не глупите! Вся жизнь еще впереди!
Но жилье свое не светит, аренда все время дорожает. Уже и так из двушки перебрались в 18 кв.м, места вообще и для 3 троих нет, а мы еше с 4 связались :) Просто страшно немного, не дай Бог (тьху-тьху) понадобиться пересадка органа или типа того, а у меня нет возможности родить. Много случаев, когда рожают уже во взрослом возрасте, чтобы спасти жизнь старшим деткам!
ЕлькиПальки• 16 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
ну дай Бог,но никогда не говорите никогда
Мастер Класс• 16 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Хорошо, что просвятили! хотела делать втайне от мужа! Мне в 25 никто не разрешит по ходу!
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
если есть трое детей - то не откажут
читайте законы, стерилизация может быть проведена если женщине 35 и более лет и есть 3 и более детей, остальные случаи незаконны.
Мастер Класс• 16 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А нет таких страхов, как у меня (пост 21 писала выше)?
Кыся-брыся• 16 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
подпишусь, тоже это интересно..
как это каждый раз??? я думала, что вазэктомия раз и на всю жизнь!)))
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2014
Ответ дляКапризуля
почему? моей куме в 33 сделали
значит нарушили закон, можно судится теперь )))
ЕлькиПальки• 16 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
у меня страхов таких нет, я только первого жду и боюсь больше двух у меня не хватит здоровья родить,так что точно без перевязки обойдусь.
АнтиТроль• 16 октября 2014
ну вы девочки блин даете, недавно показывали сюжет о женщине она мать 5-х детей, троих из которых уже нет в живых - двоих сыновей и дочки, она над остальными дрожит и хочет ещё детей
норм. семья, все дети от одного супруга
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
во время естественных родов - нет. Во время кесарево - могут, но не законно, и я бы на их месте не рисковала, вот вы сейчас заплатите взятку, вам перевяжу, а вы бац и в суд, типа была невменяемой , не осознавала, а теперь еще ребенка хочу и вообще еще молода детей буду много рожать... и под суд всех врачей и больницу и компенсацию не хилую...