Гигиенишвили• 16 октября 2014

у кого стоит бойлер и счетчики -зайдите пожайлуста!

Девочки,у нас стоит бойлер и счетчики на воду.По тарифам за г.воду в 25гр не выгодно ее использовать напрямую,по счетчикам горячей 0кубов,как вы записываете?не будут выяснять?Электроэнергии больше-но ее выгоднее использоавать.
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2014
40 грн куб(((((

verana• 16 октября 2014
они к нам позвонили как то за разъяснениями, я сказала, что бойлер. Они у себя отметили и в платежках указывали- бойлер.
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2014
Показываем 0, но платим 10 коп
автор Гигиенишвили • 16 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
40 грн куб(((((
в смысле?у нас 25гр за куби я считаю дорого.
toma1976• 16 октября 2014
Я пишу нули, никто не интересовался! Сейчас дали горячую воду, решила пару кубов такой ещё попользовать.
Море Счастья• 16 октября 2014
если централизованной гор водой пользуюсь, то через счетчик гор воды...если через бойлер,то показания счетчика хол воды....
toma1976• 16 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
25 подача и 4 отвод итого 29 грн.
автор Гигиенишвили • 16 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Показываем 0, но платим 10 коп
а почему 10коп.Они не спрашивают почему 0 и за газ не добавят?
КонФФетОшка• 16 октября 2014
У нас 36,90 горячая вода (пригород Киева).
Указываю 0. не плачу за гор.воду.

Тоска в носках• 16 октября 2014
В смысле? Там где горячая вода ставлю нолики.
автор Гигиенишвили • 16 октября 2014
Ответ дляtoma1976
25 подача и 4 отвод итого 29 грн.
а я думаю,что это за две строчки?обалдеть,честно,цены зашкаливают.
автор Гигиенишвили • 16 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
Меня интересует,они не поднимут за енергию или газ-если бойлер ?
Тоска в носках• 16 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
С какой радости??? Не пошли бы они....
toma1976• 16 октября 2014
У меня электробойлер - за энергию поачу по электпосчётчику.
lizo4kan• 16 октября 2014
Электроэнергию точно не поднимут. Вы же ещё по счётчик оплачиваете.
Патриотка• 16 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
За газ и так все время, пока не было горячей воды, делали перерасчет - по каким-то своим нормативам, мол люди воду на плите греют. А за электричество ведь платим по счетчику, что там добавлять. У нас бойлер и счетчики, вентиль горячей воды не откручивали и не собираемся, в платежках ничего не будем ставить.
автор Гигиенишвили • 16 октября 2014
Ответ дляПатриотка
так же думаю.спасибо за ответ.