Подтяжка• 16 октября 2014
декретный отпуск
Имеет ли право взять декретный отпуск папа (ребенку 4-и месяца), если мама еще не устроилась на работу и перед декретом стояла на учете в центре занятости. Но так сложились обстоятельства, что папе надо взять декретный отпуск...
Леплю из пластилина• 16 октября 2014
Ответ дляЛетчица
Что бы в армию не забрали?
да, лучше быть живым трусом, чем мертвым героем!
Летчица• 17 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Не,ну так все верно!Я просто уточнила.Втаком случае надо что бы мама куда то была трудоустроена по документам ,на всякий случай,хотя бы липово.Потому что могут придраться.