Остановщица• 16 октября 2014
ваш ребенок в 5 лет днем спит?
Нам в декабре 5. Сейчас пошли на утреннюю развивалку и сон дневной не вписывается. Думаю хуже дитю не будет? А когда ваши детки перестали днем спать?
katrin_hom• 16 октября 2014
Спит...летом бывало не спал,но потом сонный был и рано засыпал.без сна устает очень.нам 5 в ноябре.
вентиляторная• 16 октября 2014
ах, с каким-бы удовольствием я сейчас днем спала бы...
если чё - мне 40))))
Уточка• 16 октября 2014
у подруги с 3-х лет днем не спит. она говорит, мне лучше, чтобы ночью с 21 до 9 утра спала и малая себя нормально чувствует
Кокосиха• 16 октября 2014
Дочке тоже в декабре 5 лет будет. Все чаще не хочет днем укладываться, если спит в обед, то вечером не уложишь. Стараюсь укладывать, но если не получается, то она нормально это переносит.
Беговая дорожка для носа• 16 октября 2014
Спим 2-3 часа в день если дома, в садике спит немного, говорит что воспитательницы болтают постоянно и мешают
katrin_hom• 16 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+1 мой так же)))Я уже думаю сказать воспитателям что бы давали детям спать...
Ща как дам• 16 октября 2014
мой вялый и капризный если не спит днем( и дома так чаще всего и бывает. В садике почти всегда спит, когда не спал это сразу заметно. Просыпается утром в 7.30 засыпает в 23ч. Сыну 5ть в ноябре.
Разведка Маша• 16 октября 2014
Мы с года до 4х не спали днем. А пошел в садик - и привык, сейчас 5 лет, спим днем, даже когда дома.
Схема сыра• 16 октября 2014
Младшей 5 лет, старшей 7 лет, мне 32, мужу 33 - Днем спим все.
А если секрьезно, дети должны спать днем хотябы час - полезно для психики и нервной системы.
Оксана Владимировна• 16 октября 2014
тоже в декабре будет 5, когда рано встаем в садик ( в 6,40) то днем обязательно спит 1,5-2 часа), на выходных дома просыпается почти в 9 и уже днем перестает спать, хоть я ее в кровать и укладываю но она там 1,5 часа песни поет книжки листает:-)))
Научительница• 16 октября 2014
Сыну 5.5 не спит днём с трёх лет. В выходные дни утром встаёт в 9-10 утра. Ночью ложится после 11 вечера.
Гигиенишвили• 16 октября 2014
Летом спал, сейчас нет. Мы с садика( школа-сад) приходит в 14:00-14:30, пока поели, попили ... Уже 16:00. В 21:00 уже спит, просится сам. В 8:00 подъем . Мне так очень удобно!
холециститная• 16 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
и нам 5 спим и я сплю....и муж на выходных спит
старший сын лет до 7-8 спал днём в школе начальной
Аноним Первый• 16 октября 2014
с 2 лет не спит..но стараюсь в 9 вечера уже ложить в кровать спать и к 9.30-10 уже засыпает.
Ответ дляkatrin_hom
А я говорила несколько раз и заведующей говорила, бесполезно!
Ответ дляИзЮмрудная
Спит, но с боем. 5 будет через 12 дней
А нам 5 будет через 5 дней)))