Остановщица• 16 октября 2014

ваш ребенок в 5 лет днем спит?

Нам в декабре 5. Сейчас пошли на утреннюю развивалку и сон дневной не вписывается. Думаю хуже дитю не будет? А когда ваши детки перестали днем спать?
katrin_hom• 16 октября 2014
Спит...летом бывало не спал,но потом сонный был и рано засыпал.без сна устает очень.нам 5 в ноябре.

Ростки жимолости• 16 октября 2014
доченьке 5, в садике спим, дома уже нет. не настаиваю.
Вот Она Я• 16 октября 2014
не спит с 4лет
вентиляторная• 16 октября 2014
ах, с каким-бы удовольствием я сейчас днем спала бы...
если чё - мне 40))))
Уточка• 16 октября 2014
у подруги с 3-х лет днем не спит. она говорит, мне лучше, чтобы ночью с 21 до 9 утра спала и малая себя нормально чувствует
Екатерина27• 16 октября 2014
Мой сын спал до 6
Виннипуховна• 16 октября 2014
До 6 всегда спали днем.
Вообще не факт• 16 октября 2014
не спали с 2 дет. Отсыпались ночью по 13 часов.
Кокосиха• 16 октября 2014
Дочке тоже в декабре 5 лет будет. Все чаще не хочет днем укладываться, если спит в обед, то вечером не уложишь. Стараюсь укладывать, но если не получается, то она нормально это переносит.

Беговая дорожка для носа• 16 октября 2014
Спим 2-3 часа в день если дома, в садике спит немного, говорит что воспитательницы болтают постоянно и мешают
ИзЮмрудная• 16 октября 2014
Спит, но с боем. 5 будет через 12 дней
ирина солнечная• 16 октября 2014
моя спасла....примерно в 6-ть уже по ее желанию было)
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2014
Ребенок за пару мес.до 3-х лет перестал спать днем.
Баутина О.• 16 октября 2014
нам 6 и на продлёнке в школе спииииит:)
katrin_hom• 16 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+1 мой так же)))Я уже думаю сказать воспитателям что бы давали детям спать...
Ща как дам• 16 октября 2014
мой вялый и капризный если не спит днем( и дома так чаще всего и бывает. В садике почти всегда спит, когда не спал это сразу заметно. Просыпается утром в 7.30 засыпает в 23ч. Сыну 5ть в ноябре.
Анка-пулемётчица• 16 октября 2014
отказался спать после года..( в декабре нам тоже 5
Разведка Маша• 16 октября 2014
Мы с года до 4х не спали днем. А пошел в садик - и привык, сейчас 5 лет, спим днем, даже когда дома.
Схема сыра• 16 октября 2014
Младшей 5 лет, старшей 7 лет, мне 32, мужу 33 - Днем спим все.
А если секрьезно, дети должны спать днем хотябы час - полезно для психики и нервной системы.

Оксана Владимировна• 16 октября 2014
тоже в декабре будет 5, когда рано встаем в садик ( в 6,40) то днем обязательно спит 1,5-2 часа), на выходных дома просыпается почти в 9 и уже днем перестает спать, хоть я ее в кровать и укладываю но она там 1,5 часа песни поет книжки листает:-)))
Научительница• 16 октября 2014
Сыну 5.5 не спит днём с трёх лет. В выходные дни утром встаёт в 9-10 утра. Ночью ложится после 11 вечера.
Гигиенишвили• 16 октября 2014
Летом спал, сейчас нет. Мы с садика( школа-сад) приходит в 14:00-14:30, пока поели, попили ... Уже 16:00. В 21:00 уже спит, просится сам. В 8:00 подъем . Мне так очень удобно!
холециститная• 16 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
и нам 5 спим и я сплю....и муж на выходных спит
старший сын лет до 7-8 спал днём в школе начальной
Кюветчица• 16 октября 2014
спит
Аноним Первый• 16 октября 2014
с 2 лет не спит..но стараюсь в 9 вечера уже ложить в кровать спать и к 9.30-10 уже засыпает.
котопёс• 16 октября 2014
в 5 спали, перестали в 5.6, но если набегается, то спит
Ответ дляkatrin_hom
А я говорила несколько раз и заведующей говорила, бесполезно!
Ответ дляИзЮмрудная
Спит, но с боем. 5 будет через 12 дней
А нам 5 будет через 5 дней)))
былоИпрошло• 16 октября 2014
мальчик. не спит с 3,5 днем