Мальчун-задирун• 16 октября 2014
Какой недорогой термос долго держит тепло?
Дедушка попросил термос (со стеклянной колбой). Какой марки купить, чтобы бюджетно и при этом точно держал часов 15? Можно с ссылочками :)
Перловая Кашка• 16 октября 2014
В Фокстрот или Эльдорадо так и называются ’ТЕРМОС’ только на англ.языке
Баррикадница• 16 октября 2014
как дочь зимнего рыбака: НИКАКОЙ)))...включая проф. марки.
если Вам для помещения - то практически любой, для улицы - никакой
Тоскующая• 16 октября 2014
У меня был термос со стеклянной колбой, но крышка пластмассовая. Он мало держал тепло.
Когда я закрываю термос пробкой из-под шампанского, - держит 5 часов. За 15 часов чай в тепле становится либо черным и невкусным, либо прокисает.
Попадалочка• 16 октября 2014
Простите, у меня параллельно вопрос - какой марки термос долго держит? Спасибо.