Сестрица Алёнушка• 16 октября 2014
Какие книжки любят ваши 2-летние детки ?
У меня дочка (1 и 9 мес) обожает "читать". Она листает, я расказываю, так как прочитать сказку, например, не получется - слишком долго картинки не рассматривает) не знаю, как ей, но мне уже примелькались те несколько книжечек, которые у нас есть) хочу купить новые. Посоветйте, пожалуйста, качественные, красивые и вашими малышами любимые) Спасибо!
Неваляшкина• 16 октября 2014
Чуковского, Барто, Михалкова ой можно перечислять до бесконечности. Лучше всего в таком возрасте у нас шли стихи, а проза уже после 3 лет заинтересовала.
Я вся ваша• 16 октября 2014
моя сказки лет до 3-х вообще не воспринимала, после 3-х только короткие
любила только стишки, сейчас 4 - много знает на память
любимые: Маршак, Чуковский, много сборников разных авторов
Мексиканочка• 16 октября 2014
моя тоже читака
(1,7) долго может сидеть, странички переворачивать, и что то лепетать. покупаем книжечки на почте) там стендик с разными книжечками, мимо не пройти
Вообще я стала в последнее время настоящим книжным маньяком)))
, заказываю детские книги оптом, в моем детстве таких не было, такая красота.
Кстати, заказываю здесь, цена ниже магазинной на 30-50%. Если нужно, напишу ник, девушка сотрудничает пости со всеми издательствами.
, заказываю детские книги оптом, в моем детстве таких не было, такая красота. Кстати, заказываю здесь, цена ниже магазинной на 30-50%. Если нужно, напишу ник, девушка сотрудничает пости со всеми издательствами.
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2014
Ответ дляIrina_ex
напишите ник
Ответ дляМадам БрЮшкина
напишите ник