Мастер Пис• 17 октября 2014
Сколько у Вас сейчас градусов в квартире? Без обогревателей, кондиционеров
и без отопления
у меня 28 градусов.Интересно,почему одни мерзнут,у меня жара...с чем это связано...?
Чупа-чупс• 17 октября 2014
на прошлой неделе- 16,5. Сейчас - 19. Просто пц! Обогревателя даже нет( Запорожье
Сумчатая кошка• 17 октября 2014
У нас тепло в квартире +25С... ходим в майках и шортах... уже включили отопление...
Кредитная• 17 октября 2014
Не знаю сколько, но без обогревателя холодно. Дом панельный, квартира торцевая. Внутри холоднее, чем на улице.
спальное место• 17 октября 2014
Российские власти планируют на законодательном уровне запретить реэкспорт российского газа третьими странами на Украину. По данным агентства ИТАР-ТАСС, в настоящий момент разрабатывается законопроект, который будет внесен на рассмотрение нижней палаты парламента до конца текущей сессии.
Ответ дляспальное место
интересно, какими будут основания? Купила какая-то Словакия себе газ по договору, а дальше, по идее, может, что угодно с ним делать: хоть использовать, хоть реэкспортировать, хоть рыбу заворачивать...
Язвочка• 17 октября 2014
Ответ дляДобротная
+19 и влажность 90%, я в шоке, скоро цвилью все порастет((( Киев
У нас на сьемном жилье тоже была такая влажность и устронить изначальную проблему было не возможно. Понадобилось бы перестраивать дом. Тогда нам хозяин купмл осушитель. Я им за полсуток в одной комнате собирала по 3 литра воды,и показывала влажность 60%. Так что приобретите осушитель и будет счастье.
Добротная• 17 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Квартира съемная, жалко выбрасывать деньги, хозяева будут квартиру продавать когда мы съедем, т.ч покупать ничего не будут, остается надеяться что скоро включат отопление.
Я не тону• 17 октября 2014
У нас кондиционер стоит на 24, тепло. А у родителей в хрущевке старая проводка, нельзя включить даже обогреватель, выбивает пробки, дома +16, мы с дочкой были в гостях так замерзли, только дома отогрелись.
Диверсификация• 17 октября 2014
окно всю ночь было открыто на проветривание,кухня,сейчас 21.Отопления не включено.Киев.
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2014
у мменя гдето 20 град. Не холодно. Сплю с открытым на проветривание окном
Ля-ля-ля• 17 октября 2014
Не понимаю. Я из Днепропетровска, в квартире +18, с кем общаюсь, все с обогревателями. Ночью +8. Как при открытых окнах в квартире +25?
lana vinogradova• 17 октября 2014
Ответ дляДобротная
чем влажность меряете?
надо осушители покупать