пАлАвинкА• 17 октября 2014
что с грудью? не кормлю уже 1,7 года....я в панике...
Кормила 2,1 года, не кормлю уже 1,7 года...а сегодня из одной груди выдавила прозрачную капельку жидкости...что это???? Как такое возможно? Надо бежать к врачу? Я точно не беременна.
Липка-прилипка• 17 октября 2014
запугали человека!
конечно надо сходть к врачу! но без паники!
у меня такое тоже было - даже делала узи груди!
оказалось просто широкие молочные протоки - вот такая особенность физиологическая))
anna_daoud1782• 17 октября 2014
спокойствие автор )))) у меня тоже такое было ,узист с гинекологом поставили фибрознокистозную мастопатию ,назначали лекарство пить ,но что то мне оно не пошло и я пошла к маммологу ( нашла врача с онкологического отделения который принимает в частном кабинете)он оперирующий хирург , диагноз сразу опроверг , поставил другой галакторея(если правильно написала ) плюс взял на анализ эту жидкость которая выделяется с груди и отправил на анализ в онкологию ,там подтвердили его диагноз ,потом сделал назначение ,а вообще сказал если хотите ещё одного ребёнка то нужно рожать
,но я всё пока не соберусь
,и что ещё мне понравилось как он делает узи ,он не только грудь смотрел ,начал с живота ,закончил лимфоузлами ,так что идите сразу к маммологу ,раз в год всё равно нужно посещать и не чего не бойтесь
,но я всё пока не соберусь
Пушап Ми• 17 октября 2014
у меня такие капельки еще точно года 2 были после кормления. а потом пропали. если будете регулярно сцеживаться, то еще и молоко может появиться)
Добро с Кулаками• 17 октября 2014
Ответ дляanna_daoud1782
,но я всё пока не соберусь
Раз в год маммолога посещают женщины после 40. И не рожавшим или планирующим ещё кормить...маммографию стараются не назначать.
anna_daoud1782• 18 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а я писала про маммографию ? маммолога как и гинеколога стоит посещать хотя бы раз в год ,к сожалению болезни сейчас молодеют ,тем более у автора есть проблема ,почему бы не сдать мазки с груди и не проверится ,а если бы я не пошла к врачу и не сдала бы эти мазки ,то гинеколог бы всё лечил бы мне эту мастопатию которой у меня нет