Люда Людоедова• 17 октября 2014

Привывки за и против!!!

Девочки если животное домашнее, с кв. не выходит есть смысл делать прививки??? нужны оны? или можно обойтись? аргументируйте Ваши ответы пожалуйста.
Дедуськина бабуська• 17 октября 2014
Нужно, потому что вы заходите в обуви в которой ходили по улице.

Патриотка• 17 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Катастрофа• 17 октября 2014
да! обязательно! Вы заходите с улицу, даже если обувь убрали - животное сидит и лежит на коврике.
Это не такая уж большая сумма, чтоб защитить себя, в первую очередь, от болячек. Тем более раз в год
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2014
Мы кошке не делаем, причем кошка породистая, дорогая.... Ветеринар сказала, если вывозить, гулять, брать с собой никуда не планируете можете не делать...но это так сказать не официально, официально она такого сказать не имеет права....
бузок• 17 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Аналогичное и нам сказал.....
Да и я каквспомню как нашего кота плющело после какой то прививки,отказалась от них.
Пищалка• 17 октября 2014
Так же,как и людям-кто как считает нужным
katya-lucky• 17 октября 2014
Да, чтобы потом не рыдать из-за того, что животное ушло на Радугу.
Очень много вирусов можно принести на обуви с улицы, побывав в гостях.
Накладная• 17 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно, любая болезнь вашего животного - это им копеечка. Так что слушайте таких ’ветов’ дальше. А главное - задумайтесь, стоит ли к нему обращаться...
Накладная• 17 октября 2014
Ответ длябузок
Аналогичное и нам сказал.....
Это повод задуматься в профессиональности вашего ветеринара.

Цветик-семицветик• 17 октября 2014
прививки делать всем и без вариантов, аргумент - пожалуйста. была у меня кошечка 8 мес, отнесла её в ветлечебницу на стерилизацию, там она заразилась жутким вирусняком. через 4 дня в страшных мучениях умерла. ДАЖЕ если вы не верите в инфекцию с улицы, то от ветеринарных клиник никто не застрахован. вы же не знаете, в какой момент и зачем вам придётся её туда нести? компетентность ветеринаров поражает все больше и больше! вот так и мою взяли на операцию ’не официально’ без прививок и потом так же легко и не официально убили неправильным лечением :-( и сравнивать детские и кошачьи прививки - это бред.
БониНика• 27 октября 2014
я против прививок, к себе на сайт нашла классную статью о их вреде, рекомендую прочесть: http://bonifaciykotik.jimdo.com/полезная-информаци...

но, к сожалению, кто идет на выставку, того прививаю...
БониНика• 27 октября 2014
на карте сайта в разделе полезная инфа --- прививки... а то ссыль не открывается как надоть