Гравицапа• 17 октября 2014
утеряна трудовая
подскажите, реально ли восстановить записи и каким образом? очень важно для трудоустройства. спасибо!
Татьяна И.Л• 17 октября 2014
Ходить по всем местам и запрашивать архивные выписки, по ним записи будут делать в организации, где сейчас работаете
Гравицапа
• 17 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
а если тех организаций уже не существует или они не работают? я из луганска
Татьяна И.Л• 17 октября 2014
Тогда сложно, по правилам, если уже закрыты - в архивах, но в такой ситуации сложно сказать. Задайте вопрос на сайте . Может, знают
Наизнанку• 17 октября 2014
я тоже утеряла, так организация уже не работает(в архиве выписку давали по месту регистрации организации), а Вам даже не знаю может какой архив общий есть уточняйте...