Флюорография гуся• 17 октября 2014
Чем намазать торт?
Девочки, подскажите, чем насмазать сверху бисквитный торт с кремом из сгущёнки? Шоколад не подходит, дочка не любит
Король дивана• 17 октября 2014
абрикосовым вареньем. и сверху посыпать крошкой из бисквита (обрезки и тп подсушить). если их нет = печеньку поломать мелко
Послушная• 17 октября 2014
Я бы тем же кремом смазала, и засыпала орехами, или крошкой торта, или кокосовой стружкой, или тертым шоколадом( или шоколад ни в каком виде не подходит?)