lunar flower• 30 января 2013
Где можно купить в Украине обложки с ПВХ вкладышем для свидетельства о рождении?
Добрый день, подскажите пож-та где можно приобрести вот такие обложки у нас в Украине:
Заранее благодарю.
Ответ дляАноним
вот у девочки есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-4644700.html
Спасибо огромное, но там не полностью свидетельство защищено.
Ламинировать запрещают,т.к. на свидетельствах делают записи: на брачном-новый номер паспорта, а на свидетельстве-номер паспорта ребенка
Sunny_Anny• 30 января 2013
Ответ дляlunar flower
вот-вот.. и при получении визы на ребенка проблема может быть...