Просто Мария
Я сейчас вкладываю в товар, уж лучше сидеть с товаром по сег курсу, чем с деньгами и покупать потом по курсу 20, $ растет регулярно, скоро наверно и до 20 дойдет(((
Ну это если товар ходовой
Мы откладываем 10 % от каждой прибыли, собирается 1000 грн, сразу ложим на депозит, чтоб не было желания потратить
Цитата:
в копилке в привате? а там разве можно снимать раньше срока?
можно и даже частично, но с потерей % от всей суммы вклада
откладываю, меняю в доллары, в товар не вкладываю то что планировала отложить.
Цитата:
увы сейчас это ненадежно особенно если в гривне.
А я поняла как откладывать. Покупаем валюту! И так классно! Нет возможности и желания тратить:-)
А что у Вас за кофточки такие, что пользуются спросом? У меня вообще сейчас тишина в продажах...
Цитата:
теплые, детские
Цитата:
теплые, детские
ой это Выше я писала что надо мне, открываюсь, напишите в личку. А то не могу ничего путевого найти

Цитата:
реклама на советчице запрещена
а где Вы тут рекламу увидели?
ничего не делю на части.Оставляю на первые нужды на неделю,все остальное сразу перевожу в валюту,потом меняю по мере необходимости.но большая часть денег в обороте.периодически покупаю золото.пока такой метод вполне устраивает.
Цитата:
а где Вы тут рекламу увидели?
могла бы увидеть, если бы не написала свой пост, вы хотели сьехидничать? типа никто не понял, что вам в личку написали? правила для всех одинаковы

никуда не вкладываю)
работаю на дядю.
но коплю, причем не сразу получалось.
а теперь подключили с мужем дисциплину и получается)особенно, при приблежении реальной цели)
выручает кста кидстафф с СП и распродажами)
всем хочется новенькой и обувки и одежки, тем более у меня дочь-модница-сковородница)))
работаю на дядю.
но коплю, причем не сразу получалось.
думаю автор неправильно считаете
если заработала 8000 это доход, кроме них осталась сумма себестоимости товара
то есть ещё 10000 например которые вы опять вложили в товар
хотите вложить больше - пожалуйста
не понятно в чем проблема
хотите вложить больше - пожалуйста
не понятно в чем проблема
Цитата:
думаю автор неправильно считаетеесли заработала 8000 это доход, кроме них осталась сумма себестоимости товарато есть ещё 10000 например которые вы опять вложили в товархотите вложить больше - пожалуйстане понятно в чем проблема
в том что все вкладываю в оборот, а себе ничего не покупаю...
Цитата:
а для чего тогда вы все это оборачиваете?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 328
+ 146
+ 138
+ 124
+ 120
+ 109
+ 106
ещё >>
Сейчас читают!
+ 189
+ 93
+ 92
+ 78
+ 62
+ 59
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Как Вы откладываете деньги с прибыли?