Фифачка• 17 октября 2014

Что интересного можно купить на амазоне мужу на подарок

Кусочек Сыра• 17 октября 2014
Фигню которой баки подправлять, усы, волосы в носу и ушах удалять.

Тример что ли.

ПочтальЁнша• 17 октября 2014
Послушаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2014
Я покупала ремень

http://www.amazon.com/gp/product/B00HA1NCRU/ref=oh...
wuburwun• 17 октября 2014
Leatherman
все мужчины-и домашние (Leatherman Charge TTi) и рабочие(Leatherman 831426 Wingman) оставались в восторге
ПС: я и себе взяла Leatherman Style CS Multitool & K2 LED и самое удивительное-оно очень часто пользуется!
symbol• 17 октября 2014
Мужу брала парфюм ,который уже не выпускается, а он его очень любит, папе - разную экипировку для рыбалки и охоты - перчатки, флисовые вкладки-валенки в сапоги, сумку на пояс
Ксьоншкевич• 17 октября 2014
Ответ дляsymbol
а можете дати ссилку де флісовы вкладки в валянки?
будь-ласка
symbol• 17 октября 2014
Ответ дляКсьоншкевич
будь-ласка
типа таких http://www.amazon.com/Caddis-Black-Fleece-Lined-Ne...