Аноним• 30 января 2013

и хочется и колется

Девочки,   что посоветуете, замандюрилось мне леггинсы, НО дело в том, что я девушка так сказать не маленькая, наш 52 размер, вот думаю как это будет смотреться, туники, блюзки да и верхнюю одежду   ношу такую, что бы прикрывало пятую точку, как Вы думаете будет очень ужасно в леггинсах.
Аноним• 30 января 2013
Будет нормально, какой рост? У меня 178 и тоже 52р. - охеРительно )))

Tatatka7• 30 января 2013
Ещё зависит от формы ног.Если ноги более-менее стройные и длинные,то почему бы и нет?)
Аноним• 30 января 2013
нормально. плевать на всех. главное чтоб по размеру были. и не передавливали, иначе получится как колбаса в перетяжках.
Ms. При теле• 30 января 2013
Ну как вам сказать......
Ms. При теле• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Очень сомневаюсь :/
Аноним• 30 января 2013
будь на вашем месте не рискнула бы. имхо.
МасяняС• 30 января 2013
мне кажется попу в любом случае нужно прикрывать туникой, удлиненной футболкой, длинным свитером, рубашкой. Я ношу 44, ОБ 92, все равно попу прикрываю, тк.к это не джинсы и не брюки, а лосины.

Аноним• 30 января 2013
Ну вот,к примеру.Я бы не сказала,что прям таки жуть...
Аноним• 30 января 2013
а какой рост и вес?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляМасяняС
Поддержу - попу нужно прикрыть
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я не думаю,что здесь 52
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну думаю с охеРительно вы погорячились...
может неплохо)) но на любителя...
Аноним• 30 января 2013
Дело не в ’жути’, просто лосины/леггинсы бывают очень разные, ровно как и структура того, что под ними. И выглядит оно на каждом по разному. Опирать нужно на особенности своей фигуры и адекватно себя оценивать. Никто не говорит нельзя - нужно обыгрывать и дополнять тем, что конкретно человеку подходит.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
может неплохо)) но на любителя...
Все на любителя и плоские и костлявые тоже... уж поверьте )))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Очень сомневаюсь :/
напрасно
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, многие охеривают от такой непосредственности.
Берегите нервную систему окружающих.
Аноним• 30 января 2013
Как то так.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Как то так.
Это Вы? У меня все намнооого лучше )))

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Берегите нервную систему окружающих.
Ну Вы тоже тоже костями не гремите )))
Покорительная• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Как то так.
так тут не 52р., а 60 минимум)
автор Аноним • 30 января 2013
ну рост 170, вес 75, что то ближе к первому фото, против фото 2, я ’дюймовочка’.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Чего Вы оправдываетесь? Змеи не толстеют ))) Лично у меня все хорошо в жизни, поэтому нет тяги кого нибудь обо*рать
Аноним• 30 января 2013
Автор,что-то Вы погорячились на счет своего 52 размера!!!!У меня рост 170 вес 75кг свободно влажу в 48 размер,ооочень редко 50!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А у вас точно 52? Мне кажется, нормальное сочетание роста с весом, но на 52 я бы не подумала. А что вы скажете сами о том, как на вас смотрелись бы леггинсы? Может вы их где-то уже меряли, какой р-р вам посоветовали? А вообще, раз уж сказали вес и рост, то говорите и ОБГ, ОТ, ОБ! Тогда мы все вместе и определимся ))))
автор Аноним • 30 января 2013
ну немножко может ошиблась с весом , ( только тапками не забрасывайте ) , ну а ОТ-85,ОБ-110,а леггинсы, что то вот с таких
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Повторюсь,у Вас 48 размер и по весу и по объемам!!!Хорошо Вам будет!!!!Даже не сомневайтесь!!!
автор Аноним • 30 января 2013
вот что значит ’Советчица’, одна голова хорошо, а много лучше. Спасибо огромное за советы!!!
Аноним• 30 января 2013
ОБ-110 это 52 размер а не 48
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляTatatka7
Все правильно,при таком размере все зависит от ног,если правильной пропорциональной формы тогда дерзайте!