Я натуралка• 17 октября 2014
Репетитор английского языка для ребенка 5 лет
Девочки, помогите пожалуйста, нужен репетитор для мальчика 5 лет, занятия на нашей теретории, по приемлемой цене, Академгордок.
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2014
У нас репетитор 5 летя, метро шулявская , 300 грн / час. Если подходит дам тел.
Я натуралка
• 17 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо, но дороговастенько.
Мечты сбываются• 17 октября 2014
Я оже знаю, что 10 долларов час это средняя цена. 300 это не для 5 лет цена, а для студентов у профессора.
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2014
Ответ дляДея Торис
это носитель языка?
носитель , она русский не очень хорошо знает.
Аноним Первый• 17 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что ж это за репетитор такой? 300 грн час...ужас...максимальная цена для ребенка час сто грн
Аноним Первый• 17 октября 2014
Да и вообще, сделала для себя такой вывод..ребенку 5-6 лет репетитор точно не нужен, им в группе однозначно интересней.Вот и отказалась пока от репетитора и отдала в группу...пока нас 3 чел...ребенок в восторге.
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
у меня ребенок ходит с школу -сад , там английский и так 4 раза в неделю:) и 2 раза в неделю с репетитором !0. А нужен - не нужен- это на сколько у вас денег хватает! Могу сказать, что результат с носителем языка совершено другой, чем обычный английский :)
Аноним Первый• 17 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да денег хватает..не переживайте:)
И английским занимаемс 2 раза в неделю, подготовка к школе 2 раза в неделю, танцы 3 раза в неделю,но что бы заниматься в таком возрасте с носителем языка,нужна причина и она только одна-переезд заграницую.. в другом случае-деньги на ветер если у ребенка не будет постоянной практики
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
Да денег хватает..не переживайте:)
это только ваше мнение :)
Аноним Первый• 17 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
это только ваше мнение :)
Если вы внимательно читали мое сообщение, то я именно так и написала..сделала для себя такой вывод...да и основывается он так же на опыте моих далеко не бедных коллег:)