Аноним• 30 января 2013
Как избавиться от шрама?
Пару месяцев назад доча упала,ударилась головкой,получила рассечение.Ранка зажила очень быстро,но остался шрам на голове(волосяная часть).
Девочки,кто сталкивался?Чем эффективней мазать,что бы избавиться от шрамика?
Гель контрактубекс?Или есть что-то лучше?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Все эти мазилки - фигня, только лазерная шлифовка.
Нам всего полтора годика,лазерная шлифовка,наверное,рано?
Аноним• 30 января 2013
У меня с самого младенчества шрам на лбу (упала на батарею головой, рассекла, зашивали). Сейчас мне 25, его видно (в форме крестика), но он не выступает над кожей и на ощупь не выделяется. Даже немного ниже уровня кожи. Совершенно не придаю ему значения!
А на волосяной части.. в жизни видно не будете го!
Аноним• 30 января 2013
спасатель!!!!! мне советовали(шрам после операции остался и мне знакомая посоветовала.... )чем раньше начать.тем лучший результат
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
У нас шрамик заметен(мне так кажется),шрамик над чёлкой,волосы по нему расходятся,как по пробору,волосы длинные(до плеч).
А может я и рано паникую,но уж очень хочется от его избавиться.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я про него тоже вспомнила,но не знаю,можно ли в полтора года его использовать.Сейчас в инете поищу инструкцию.Спасибо!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Контрактубекс
Вот его и хотела сегодня купить,но...пока не решилась.Читаю в инете про него ,все отзывы очень противоречивы.Но,что-то надо делать,не могу сидеть сложа руки,хочется избавиться от шрамика.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Крем Клирвин рекомендуют еще от шрамиков. Он дешевенький кстати.
Спасибки!Первый раз про него слышу,надо будет в аптеке поинтересоваться.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Он аюрведический, в аптеке вряд ли. тут на кидстафе его видела, около 26 грн.
Аноним• 30 января 2013
Кстати, нашла тут ъороший совет. может и Вам поможет!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-91
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-91
Спасибочки!Сейчас перечитаю всё!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляВафелька
Контрактубекс.отличный эффект,муж советует многим после операций.
Спасибки!Только что купила его,начну сегодня мазать.
Ещё хочу мумиё купить и им попробовать.
Губной рояль• 09 мая 2013
Вам лучше всего сходить на консультацию к хирургу, они вам точно скажут что делать и стоит ли чем-то мазать. Возможно его через пару лет воообще видно не будет. Ребенок совсем маленький организм быстро растет, шрамы светлеют и стают незаметными.