Vendetta.• 17 октября 2014

Вновь тема о Донецке, отпишитесь по районам

Действительно гремит так, как не гремело уже месяц наверное. Что у вас по районам девочки, мне по городу надо развести товар, что у вас по районам?
Я на ДСК сейчас живу
Ya_Yuliya_____• 17 октября 2014
Гремит по всему Донецку.Муж на Мотеле-там хорошо слышно,я в Макеевке тоже залпы.

lefialka• 17 октября 2014
Щетинина (Пролетарский) гремит, но вдалике , НО очень часто и весь день
fluffy-fly• 17 октября 2014
ДСК- моя Родина :)) как там у вас? я уже 4 месяца как уехала...
автор Vendetta. • 17 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
у нас ничего, но Петровка и Трудовские это страшно, мы конечно слышим. Я сюда два месяца назад к маме с Абакумова переехала. У нас на поселке тоже страшно
fluffy-fly• 17 октября 2014
я вас читаю и у меня ’мурашки’ по голове....я сейчас в Святогорске, так в Лавре постоянный молебин за мир...
автор Vendetta. • 17 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
была в августе в Святогорске неделю, там столько дончан с детками, все новости каждый день смотрели и ждали когда же вернуться можно.((
fluffy-fly• 17 октября 2014
так и я с сыном...ждала-ждала и не дождалась....осталась до конца учебного года.
автор Vendetta. • 17 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
удачи вам! Надеюсь скоро все смогут вернуться
marina.87• 17 октября 2014
Всем добрый день. Я из макеевки. У нас тоже по всему городу слышно.Поговаривают что идет вторая волна наступления. Очень страшно. Особенно после выборов 26 числа.

автор Vendetta. • 17 октября 2014
Ответ дляmarina.87
о Господи! Это будет опять кошмар
75elena• 17 октября 2014
Девочки у нас упорно ходят нехорошие слухи((( все говорят, что сегодня погибло 40 мирных человек на Октябрьском, на Площадке. Очень надеюсь, что это только лишь слухи. В инете смотрела, на сайте Лукьянченко, такой инфы нет.
автор Vendetta. • 17 октября 2014
Ответ для75elena
офф источники всегда замалчивают или уменьшают потери. ((( слухи и я слышала, верить не хочу((,
marina.87• 17 октября 2014
Получается мы последние, которых пока еще не тронули.... Боженька пока нас защищает... нам очень страшно, но говорят и нам достанется... Пусть Боженька и Вас защищает. Пусть быстрее все закончится... Я верю в лучшее. Просто не за себя страшно, а за деток!!!
marina.87• 17 октября 2014
Ответ для75elena
fluffy-fly• 17 октября 2014
Ответ дляmarina.87
я тоже созваниваюсь с Донецком и все ждут только плохого после выборов :(
МЕРАНЗА• 17 октября 2014
в Луганске тишина может приедете пересидите помогу с жильем
fluffy-fly• 17 октября 2014
Ответ дляmarina.87
читайте Отче наш каждое утро перед иконой Три раза...... мне так посоветовали
marina.87• 17 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
Спасибо большое! Давайте не падать духом! Сердце разрывается. За всех переживаю! Как посмотришь телевизор - каждый день и убитые и раненные.. Может все таки порошенко с путиным договорятся! Пусть всех хранит Господь!
автор Vendetta. • 17 октября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
спасибо Вам! Если будет совсем страшно, наверное будем выбираться((

marina.87• 17 октября 2014
Спасибо Вам большое!
marina.87• 17 октября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Спасибо Вам большое!
75elena• 17 октября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
nice-price• 17 октября 2014
Дорогие мои! Держитесь! Если нужна помоь - пишите, постараюсь помочь чем смогу. Сама переехала в Луцк. Тут хорошо. Приезжайте!
Настюша-9999• 17 октября 2014
Когда же всё уже закончится!!! А так хотелось верить в предсказания на Кидстаффе об окончании к ноябрю, а такое впечатление, что только начало
mister.cozhin2010@yandex.ru• 17 октября 2014
Ответ дляnice-price
Что значит хорошо? Где живете? У знакомых? Где работаете?Город красивый-храмы на любой вкус-в костеле органная музыка....но как жить приезжим?
nice-price• 17 октября 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Живу в сьемной квартире недалеко от центра (город маленький, поэтому тут не так важно). Плачу за 1 комнатную квартиру 800 грн
Работа - торговля в интернете, подработка тут тоже есть.
Цены на все здесь намного ниже, поэтому хватает пока.

Немало знакомых сюда переехало, все довольны. Здесь все, как у нас 10 лет назад, поэтому если есть идеи или деньги - то можно заработать.
Вы молодая и красивая, поэтому вас не обижают? Или не зависит от возраста-мы бывали в Луцке с 1994 по 1997 год и в 2000году, но как сейчас не представляю
nice-price• 17 октября 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
а почему должны обижать? многие немолодые и некрасивые тоже тут и никого не обижают. наоборот - все идут нам навстречу и помогают.
Одна женщина только на друга ругалась ’приперся сда, а мой сын там за тебя воюет’
А так - не знаю. Ни у кого из нас нет проблем на западной Украине.
Никто не виноват в том что она отпустила сына на войну- мы бы не отпустили-но никого из нас за людей не считают-от нас ничего не зависит-ни на западе ни на востоке....только стравливают одних дураков на других...но не все это понимают
Настюша-9999• 17 октября 2014
Ответ дляnice-price
Хотелось бы к вам, тоже на западную, но супруг категорически против, вроде и не ’сепаратист’, но говорит ’нас там ненавидят’, ну а воевать то вообще ни за кого не будет, не понимает, как можно стрелять в живого человека, пусть там хоть сам Чикатило будет, а здесь у нас на Украине вообще - брат на брата, поэтому опять готовим подвал)))