Yanylka• 17 октября 2014

Известные красавицы

Татьяна Воржев и Юлия Лаута - потрясающе красивые девушки.

http://afisha.mail.ru/kiev/concert/news/44518/

Кого еще можете добавить.
a1a1a1• 17 октября 2014
что это?

автор Yanylka • 17 октября 2014
это кандидатки в группу Дмитрия Костюка, вместо ВИАГры. Случайно наткнулась на статью, нашла их в поиске, посмотрела фотки
Лиана-Лиана• 17 октября 2014
а красавицы где?
автор Yanylka • 17 октября 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A2%D0%B0%D1...

madami• 17 октября 2014
лаута -мне больше нравится
ИринаКа• 17 октября 2014
Воржева.. ну на вид потяганая-потяганая... Не знаю, кто это, но сравнения с Джоли явно не в ее пользу
автор Yanylka • 17 октября 2014
Мне нравится такая внешность, как у них, а сама я очень далека от идеала
автор Yanylka • 17 октября 2014
Ответ дляmadami
лаута -мне больше нравится
и мне
ИринаКа• 17 октября 2014
А Лаута харизматичная такая девушка. Они певицы? Никогда не слышала

madami• 17 октября 2014
Ответ дляИринаКа
лаута в прошлом году участвовала в шоу ХОЧУ В ВИАГРу -лауто более подходти под типаж Меладзе
madami• 17 октября 2014
вот спеша как написала -сори
Лиана-Лиана• 17 октября 2014
Татьяна Воржева участница фабрики звезд косит под Анжелину Джоли, то что видела по телеку то не могу сказать что это адекватный человек, но поет не плохо.Юлия Лаута участница проекта Богиня шопинга - веселая,на вид обычная девушка.Ничего потрясающе красивого не видела...
Nata Li• 17 октября 2014
Ответ дляmadami
Лаута ж вроде бы у Никитина в какой-то группе раньше пела. Поговаривали, что она была его любовницей.