СиренаФеоктистовна• 17 октября 2014
Что покупаете на AMAZON
Девочки, хсмотрю на этот сайт и он меня пугает. Похож на Али китайский, но уверенна что там есть хорошие товары. Поделитесь ссылочками на что-то недорогое (сравнительно) и классное. Спасибо.
Чупокабра• 17 октября 2014
да я кстати...тоже смотрела........так много китайских товаров......еще ни разу с амазона не заказывала
Отвечаю всем• 17 октября 2014
ЕСТЬ КИТАЙ И ДАЖЕ Б.У. ВЕЩИ. НО ЕСТЬ И МНОГО ХОРОШЕГО ... ИГРУШКИ , ОБУВЬ И ТД...
Беззубовна• 17 октября 2014
Я обувь часто покупаю. Игрушки. Дисней дороже чем на сайте, Маттел часто дешевле бывает. Фишер прайсовские беру, VTECH. Бамперы на телефоны раньше брала, потом поняла, что все-равно их шлют через Китай и стала брать на Али.
Покупаю в основном те товары, которые шлет Амазон.
СиренаФеоктистовна
• 17 октября 2014
Ответ дляинна пs
Такие босоноги купила за 13 баксов.
спасибо