Пищалка• 17 октября 2014

Девочки-поделитесь,кто выходил замуж с ребенком от другого мужчины?

Девочки-как относятся мужчины,если у женщины есть уже ребенок?
Семена рукколы• 17 октября 2014
все залежить від людини

Карамелька• 17 октября 2014
Даже 2 ребёнка!на руках носит!
Если женщину любит-то и детей обожать будет :))
Чупа-чупс• 17 октября 2014
Отлично.
Только выяснять это нужно ДО свадьбы.
Цыпка• 17 октября 2014
если нормальный мужик то и относится будет хорошо, а если оно гавно... то оно гавно
и нечего замуж выходить за гавно, прежде всего ребенок а потом уже очередные папы
ТаПрямТам• 17 октября 2014
Мой муж очень хорошо относится, и считает её самой родной, и роднее отца у дочки нет)
деLOVEаЙА• 17 октября 2014
Все зависит от человека, мой знакомый женился на женщине с ребенком, сейчас у них уже трое деток. Для него это ВСЕ ЕГО ДЕТИ.
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Выходила замуж беременная от первого мужа. Ребенка записали на нового мужа, воспитывает как своего, иногда даже и сама забываю, что не он отец ребенка.

Печальки.нет• 17 октября 2014
моя подруга)))) у неё дети погодки, вышла замуж, дети его называют папа, а он обожает как своих, за женой на край света.
Соседушка• 17 октября 2014
вышла замуж с двумя детьми. скоро третьего рожу.все счастливы)
Наивная Хо• 17 октября 2014
я выходила когда моему ребенку было 4 года, только вначале я увидела его отношения к моему сыну, а потом только приняла решение, никогда бы в жизни не вышла бы замуж, если бы он не полюбил моего сына. Сейчас сыну 15 и у нас год назад родилась общая доця. Он любит их одинаково, я вообще забываю что не он отец моему сыну. Называет его по имени.
автор Пищалка • 17 октября 2014
Ответ дляКарамелька
Даже 2 ребёнка!на руках носит!
Дай,бог Вам счастья еще 100 лет!
Мотылек• 17 октября 2014
я выходила, дочка его обожает, он ее обожает, правда он ее с 2 лет растил, но мы были как друзья, потом начали встречаться, вместе мы с 2007 с января, сейчас у нас еще два мальчика, всех любит -обожает, единственное, что малая пока на фамилии того ’отца’. а наш папа бесится, хочет чтоб все его дети были на одной)решаем вопрос))
Карапулька• 17 октября 2014
Блин двеченки. ну почему мужчины ко мне начинают плохо относиться когда узнают, что у меня дети... я уже отчаилась и знакомиться больше не хочу. К одному пришла на свидание. так он мне вообще скандал закатил : Как ты могла прийти на свидание, зная, что у тебя двое детей?
Губной рояль• 17 октября 2014
выходила замуж с одним ребенком(было 2 года), живем 8лет - совместной дочке 4года
Почемучечка• 17 октября 2014
ну вы же вчера спрашивали уже это
Карапулька• 17 октября 2014
Девочки вправьте мне мозг пожалуйста! Что со мной не так? мне 29 лет я с детьми м 7 лет одна!
Дюагональ• 17 октября 2014
с двумя взял и третьего родили
автор Пищалка • 17 октября 2014
Ответ дляМотылек
Дай,бог здоровья деткам и Вашему мужу.И вам тоже!!!
автор Пищалка • 17 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
ну вы же вчера спрашивали уже это
вы это кому???

Маманя• 17 октября 2014
Ответ дляКарапулька
Дурак просто вам попался, хорошо, что не связались с ним.
Сижу_и_плачу• 17 октября 2014
Я вышла замуж уже с сыном (на момент знакомства 3 годика было). У меня вообще мысль отпала, что они по крови не родные. Роднее родных, муж безумно любит его. Сыну сейчас 9 лет, знает о существовании родного отца, но слышать о нем ничего не хочет
Маманя• 17 октября 2014
Ответ дляКарапулька
Просто не нашли еще своего, может боитесь, может перебираете...
Мотылек• 17 октября 2014
Ответ дляПищалка
незнаю какая у Вас ситуация, но желаю Вам да и всем девочкам найти свое счастье, все равно это случится
СовНарКом• 17 октября 2014
Ответ дляКарапулька
Это только в Украине такое отношение к женщине с детьми, европейцы им по барабану,хоть семеро)))
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Ответ дляКарапулька
Дети тут не при чем. Кто то с детьми и с кучей поклонников, а у кого то ни детей ни мужчин..
Карапулька• 17 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
У меня куча поклонников! Именно поклонников... которые хотят развлечся с красивой девушкой, ведь у нее двое детей и ’она будет согласна и на такое’. Вот какая-то такая ситуация. Но от поклонников я устала, не хочу тратить на них свое время, а серьезных отношений никто не предлагал.
Карапулька• 17 октября 2014
И еще проблема возникает именно после того, как сообщаю, что у меня есть дети.
Вообще не факт• 17 октября 2014
Нормальным мужикам и чужие дети в радость, а козлам и свои в тягость. От человека зависит. Я вышла замуж с двумя детьми. Вместе родили третьего. Папа для всех троих.
Вообще не факт• 17 октября 2014
Ответ дляКарапулька
Когда я ходила в невестах с двумя детьми , то всякое бывало. Но, как правило, это шока не вызывало. У меня есть несколько подруг умниц-красавиц, моих ровесниц, которые без детей и до сих пор не замужем. И тоже всё время интересуются ’что же со мной не так?’
Карапулька, может, вы подсознательно имеете слабость к определенному типу мужчин, которые вам посылаются, чтобы вы как-то карму свою отработали?
Бибер-анонимер• 17 октября 2014
Ответ дляКарапулька
идиот, простите